Кстати, в Финляндии и Нидерландах судя по downdetector сейчас тоже наблюдаются проблемы с работой телеги. Надежда, конечно, маленькая, но может все-таки это сбой?
Кстати, в Финляндии и Нидерландах судя по downdetector сейчас тоже наблюдаются проблемы с работой телеги. Надежда, конечно, маленькая, но может все-таки это сбой?