И снова _kde.org отвалился..
Слушайте, а объявлялись какие-то формальные официальные причины этого безобразия? Ведь уже год прошёл. Что там, экстремизм на хостингах, или что, в списках закона на приземление их нету вроде бы.
Даже кернел.орг в блоке был. А это уже ведь чисто вредительство критической инфраструктуре страны с так яро продвигаемыми отечественными импортозамещающими линуксами.