Это куда-то не в ту степь, должен быть фаллбэк в иксрей конфиге, а его там нет, в конфиге caddy также не написано, какой порт он слушает. Селфстил реалити который был у меня это просто альтернатива фаллбэку.
Надо курить как сделать grpc fallback.
Это куда-то не в ту степь, должен быть фаллбэк в иксрей конфиге, а его там нет, в конфиге caddy также не написано, какой порт он слушает. Селфстил реалити который был у меня это просто альтернатива фаллбэку.
Надо курить как сделать grpc fallback.
Наверное стоит смириться что я ничего в этом не понимаю, не моё это. Видимо tcp использует fallback потому что tcp это статика а для grpc надо что-то другое.
О, сработало на grpc, даже менять ничего не пришлось.
наоборот, не должен. подключения принимает и разруливает Nginx, и уже потом передает на Xray GRPC.
аналогично с Caddy