Блокировка VLESS-xtls-rprx-vision-Reality в России? (Нет, частичная блокировка TLS)

Мне помогло изменение параметра connIdle на другое значение. Или правило блокировки откатили.

Даже если сервер в рф?

На сервере в РФ нет данных. Выше ситуация про зарубежный VPS описана.

IMHO уже давно целесообразно подключаться через российские серверы…

Пинг на vless подскочил. На ПК клиенте пишет 90 (было 70), на спидтесте 170, на роутере 1000 (было 200) или na.
С чем может быть связано?

Привет! это только у меня так? Московская область, istranet

на все 4 сервера в разных странах аплинк сначала стартует сотни мегабит, потом через секунду падает до 5-8 мегабит. Vless reality xtls-rprx-vision

И еще как несколько дней уже SSH туннели через vless рвутся каждые пару минут, напрямую все работает окей

Убрал flow и заработало
на xtls-rprx-vision либо не подключается, либо загрузка 5 mbit/s из 300
Кстати, замедление словил когда опрашивал 5 к серверов dayz по udp (причем не через VPN) RT(Москва).

авы уверены что то что вы убрали flow ничем не грозит? его не просто так включают при работе с raw\tcp и reality,наверняка…

попробуйте использовать xhttp вместо raw\tcp

при обнаружении vless tcp они резали вчера скорость так же, переходите на xhttp, потому что без vision со временем тоже начинают ухудшать интернет

у vision скорее всего отловили паттерн работы на большой кол-ве траффика, обещали добавить seed

Hysteria с ру sni работает — 200 Мбит туда-сюда, без разрывов.

Верните параметр назад - узнаете.

У меня на РТ так же, недели три отлетал часто ovh, DigitalOcean, уходили в 16кб и всегда почти в одно время между 18-20ч по мск. Блокировки были буквально от силы в пределах 15 минут.

У них автоматический рубильник?!

Не совсем. Если это были не вы сами, то скорее всего в определенные моменты вам не везло и вы оказывались за одним IP-адресом пула CGNAT провайдера вместе с пользователем, который своим трафиком триггерил на ТСПУ блокировку вышеперечисленного.

Сибирская блокировка (блок множества тлс сессий) до сих пор работает, но супер криво, проверял в крыму на дом инете: блок есть до сервера в москве, но его нет на сервер в сша и испании. теперь распространяется на любой порт, а не только 443

xhttp помогает обойти?

Да тоже самое в Поволжье на рт, я на сокс переключил , где то был тест на соединения не найду его никак

Я его уже удалил, не хочу платить за несколько впс для него

Если включить мультиплексирование, то да.

У гугла бигдата и искуственный интеллект работают почти везде. Пробивка настоящей страны тоже так же работает. Им почти что пофиг на WHOIS ip

Комбинируют data с андроид устройсв, приложений на смартфоне(щас их все имеют, и везде гуглосервисы). Очень удобно следить за потребителями за их же счёт на их же деньги.

Поэтому я пропагандирую нормальные дистры типа графена или

Summary

отказ от большинства приложений на смартфоне / минимального использовальния смартом по возможности / исползования WEB версий приложений через Firefox / chromuim

РТК ПФО. Отвалился с h2.nexus доступ к VPS по SSH или web, панельки https не доступны, https не ходит.
Пошёл к хвостам HVDS - ставлю, настраиваю хоть 3xui, хоть даже amnezia xray - нет коннекта. При этом после попытки коннекта, хоть по TCP, хоть xhttp/gRPC - отваливается доступ к панельке. Но только с этой сети…