Как сделать, чтобы все сетевые запросы перенаправлялись через системный прокси? Вроде включил прокси, прописал адрес/порт - не работает. Хочу попробовать постримить на ютуб, а в самом клиенте (OBS) настроек для прокси нет. Заранее спасибо.
Имеется ввиду byedpi? Все не получиться, для TCP/UDP ключевые слова для поиска: tun2socks, proxifyre; Для TCP: proxifier. В линуксе proxychains.
Спасибо огромное ! Proxifier справился с этой задачей. Буду теперь постигать азы стрима. :))
если речь про windows, то есть удобная утилита для ByeDPI и ProxiFyre: ByeDPI Manager
Спасибо ! Это крутая тулза.