Вопрос: как настроить byebyedpi на windows10 на уровне системы?

Как сделать, чтобы все сетевые запросы перенаправлялись через системный прокси? Вроде включил прокси, прописал адрес/порт - не работает. Хочу попробовать постримить на ютуб, а в самом клиенте (OBS) настроек для прокси нет. Заранее спасибо.

Имеется ввиду byedpi? Все не получиться, для TCP/UDP ключевые слова для поиска: tun2socks, proxifyre; Для TCP: proxifier. В линуксе proxychains.

Спасибо огромное ! Proxifier справился с этой задачей. Буду теперь постигать азы стрима. :))

если речь про windows, то есть удобная утилита для ByeDPI и ProxiFyre: ByeDPI Manager

Спасибо ! Это крутая тулза.