Не знаю, если reset нужен. Если блокировки WG похожи на те, которые на резидентских сетях, то моя конфигурация с QUIC-фейком с белым SNI должна по идее работать, у меня по крайней мере запускается в v2rayNG.
Да, приведенная мной ранее конфигурация эквивалентна:
Я на свежую голову нашёл у себя ещё одну ошибку в настройках аутбаунда – экспериментировал я с новой конфигурацией WARP, созданной на иностранном сервере, а значения reserved оставил от старой, созданной в своё время на российском ) На иностранном же параметров reserved просто не было – видимо, это у Cloudflare что-то специальное для стран с лютой цензурой.
И вот после обнуления reserved ваша конфигурация начала всё пробивать именно в том виде, который вы сразу привели как пример! Причём, даже для стандартного эндпойнта engage.cloudflareclient.com:2408.
Огромное вам спасибо, как же важно понимать принципы работы, а не тыкаться наугад чайницким носиком )