Может быть, лучше пришлёте дампы со стороны клиента и со стороны сервера?
В личку? У меня остались только текстовые hexdump, пойдут? Двоичные я не сохранил, а переснять не могу, сегодня блокировку сняли.
pcap нужен, а не текстовый hexdump
Может быть, лучше пришлёте дампы со стороны клиента и со стороны сервера?
В личку? У меня остались только текстовые hexdump, пойдут? Двоичные я не сохранил, а переснять не могу, сегодня блокировку сняли.
pcap нужен, а не текстовый hexdump