Это для белых списков топ решение. Неубиваемое.
Для RDP – WebRTC – отлично.
А с Android вы с 90% вероятностью будете в БС ходить всё равно.
Это для белых списков топ решение. Неубиваемое.
Для RDP – WebRTC – отлично.
А с Android вы с 90% вероятностью будете в БС ходить всё равно.