никаких новостей насчет этого нету?
Неа, новостей нет. У меня закончился грант Яндекса на том сервере, я взял новый с IP из другого пулла, а через неделю этот пулл вычеркнули у многих операторов из БС. Сейчас сижу на CDN-VPN, на днях может новый грант намучу или на текущем айпи на 158.160.*.* сменю - он на Теле2 всё ещё актуален
Подскажите кто хостер?
Ngenix