Мой VPN сервис на 30к юзеров лег

Не знаю, чем тебе поможет селфстил, ведь даже если ты все идеально сделаешь вплоть до реального сайта с реальным трафиком рядом с твоей проксей, на хостинге будет еще пара сотен yahoo и прочих микрософтов в одной подсети с тобой. Или даже вот такой кадр, который крутит голый ваергард на дефолтном порту.

В этом всём был бы смысл, если бы сохранность ip сервера была личной ответственностью каждого, как в китае например. Заморочился с маскировкой - сервер живет долго. В реалиях, где банят целые ASN, селфстил как будто не особо релевантен.