Обход блокировки Facebook/Instagram/Twitter с GoodbyeDPI

оказалось, что просто добавления в russia-twitter.txt не работает (не проверил сразу через инкогнито), удалил russia-twitter.txt, и добавил в хост файл эти строки:

104.244.42.3 twitter.com www.twitter.com x.com www.x.com
104.244.42.66 api.twitter.com api.x.com
104.244.42.5 t.co

Привет! Столкнулся с одной проблемой. goodbyedpi с пресетами 8 и 9 работает отлично за исключением twimg.com. Картинки в твиттере грузятся но задержкой 15-20 секунд. При этом, если если запустить параллельно byedpi -d 1 только для twimg, то всё грузится без задержек.

В действительности для картинок и видео в твиттер работает лучше всего использование параллельно byedpi с --hosts list.txt. При этом так же его можно отключить, оставив после только goodbyedpi и так же все картинки и видео работают. Я не понимаю что происходит… но в таком случае грузит.
UPD: Вообще все по разному работает из раза в раз, очень забавно, интересно было бы найти в какой момент происходит нормальная загрузка картинок и видео.

list.txt

pbs.twimg.com
video.twimg.com

A post was merged into an existing topic: Перестал работать мессенджер Signal

Инста завелась после установки галочки в ланчере “фильтрация дополнительных IP ID”. 7й сценарий по умолчанию + этот чекбокс. Числовое значение не менял (да и на что его менять?) Пробуйте, у кого что не запускается, полагаю что поможет. Лазеек все меньше блин… А твиттер и ФБ у меня по 7-му сценарию вообще без проблем запускались все эти пару лет. Это при том, что я на самом конченом в плане блокировок провайдере Ростелеком.

Сегодня 22.08.2024 оператор билайн перестал открываться instagram.fura3-1.fna.fbcdn.net - из-за этого не работает нормально instagram - у данного адреса смог найти только один IP - 87.229.142.98 и он заблокирован. Может кто-нибудь подсказать реально другого IP нет у этого адреса?

Если только ipv6 попробовать 2a00:1248:2282:3:face:b00c:3333:a3f

Попробуйте этот способ:

Ну и рабочие IP здесь светить не надо

Запуская 1_russia_blacklist_dnsredir никуда браузер потом не заходит, запускаю 1_russia_blacklist и даже Facebook раздуплился, а вот инста не открывается. Что сделать надо? Я вроде по инструкции как описано в шапке сделал и -e 1 дописывал.