К сожалению, тогда byedpi вам вряд ли поможет. Уж если родная амнезия виснет, byedpi тем более. На bbd нет спец. опций для дурения wireguard. Он может лишь слать n-ое кол-во udp фейков с определенным ttl, на этом все
С блоком по ip не откроете конечно, но большая часть сайтов заблокировано не по ip, там 16кб блок или блок по sni, bbd пока это еще обходит. Попробуйте предложенную стратегию, ну чисто в порядке эксперимента)
С варпом кстати сейчас тоже все не просто, с ним многие ру сайты не открываются, остается лишь протон
Ну если вам не жаль времени на заведомо нерабочий вариант, то пожалуйста)
Вначале нужно сгенерировать пейлоад (файл *.bin) с белым sni (доменом), к примеру nalog.gov.ru
- payloadGen от Ori (утилита для windows и linux) - протоколы quic/tls
Запускаете и вводите на 1ый вопрос 0 и затем Enter, на 2ой 4 и Enter, на 3ий 1200 и Enter, на 4ый белый домен и Enter - FakeGenerator.zip (батник для windows, 2.3 МБ) - протоколы quic/tls/http (используется ncat, на него может реагировать антивирус)
Запускаете и вводите на 1ый вопрос белый домен и Enter, на 2ой Enter
Открываете полученный *.bin в программе winhex https://www.x-ways.net/winhex.zip
Выделяете все по CTRL+A
Меню Правка - Копировать блок - GREP хекс
Скопированная длинная строка и есть строка_hex_в_формате_byedpi
Перед ней нужно поставить двоеточие, чтобы bbd понимал, что это строка, а не файл
Поэтому конечная стратегия будет такой
-a 4 -Q r -t свое значение от 2 до 12 (лучше четное) -l :строка_hex_в_формате_byedpi