Обход блокировок c помощью WARP, ProtonVPN, Подписки, BPB Worker Panel

как быть если на впн замедляют скорость?

Удалось разблокировать ProtonVPN с помощью AWG 1.5. В связи с этим конвертор был обновлён и в него было добавлено 2 переключателя. Первый добавляет новый параметр для AWG 1.5, а второй убирает старые. По моему опыту без старых параметров протон работает намного стабильнее.

Список клиентов, которые поддерживают AWG 1.5
Гайд по протону
#update

форк выдает ошибку туннеля с этим l1

The process terminated unexpectedly.

В параметре I1 после b должен быть пробел: I1 = <b 0xc6000000…

не работает, так же после 12 пакетов - блок

Не подключается, ссылаясь на ошибку 1000.

теперь работает спасибо

Ох да, действительно допустил ошибку при добавлении параметра, скоро исправлю

UPD: пофиксил

Как написал человек выше, добавьте пробел после <b

Нет, не работает на йоте. 0 байт received (идут только исходящие пакеты). Параметр I1 правильно указал. И даже без quic и мусора (т.е. вроде как чистый wireguard в awg) 0 байт received, как будто блок по IP всех айпишников протона. Несколько месяцев назад хоть несколько пакетов приходило, а теперь ничего в ответ. Пробовал разные айпишники, и новые и старые, но порт в основном 51820.
А вы проверяли на мобильном интернете без белых списков?

У меня мобильный интернет, а awg (самосборная amneziawg-go) на линуксе.

Проверялось на билайне, мегафоне и теле2.

Если вы считаете это тратой времени то купите уже готовые решение или арендуйте сервер и поднимите там. Бесплатные решения это всегда про поиски и перебор

Не везёт мне с протоном.

Да, потом увидел тоже, изменил. Но на билайн вообще нивкакую не хочет работать, 0 байт получает. С мусором и без. Разные asc. Прям никак пока.

Что платные, что бесплатные сервера протона не работают с этими конфигами. Билайн, провод.
Хендшейк проходит, но ровно после 12 пакетов отправленных клиентом наступает блок. Если сделать 12 мусорных пакетов, то будет 0 байт принято, т.к. блок сработает на мусор
Все 3 варианта из генератора попробовал с 3 странами, все мимо

У меня есть рабочие решения.

Значит l1 не такой уж и универсальный и вам нужно искать его конкретно под ваш тспу, увы

Это понятно, раз вы тут сидите :slight_smile:

Верно, будем искать)

Могу написать краткую инструкцию как его получать если вам это интересно

Если Вас не слишком затруднит, то это бы немного упростило поиск.