Обход блокировок c помощью WARP, ProtonVPN, Подписки, BPB Worker Panel

Белые списки реальны, но похоже еще тестируют. На живых пользователях. Куда смотрит зоозащита?

Между клиентом и сервером может стоять не 1, и даже не 2 блокировщика. И на всех тесты в разной фазе – еще не загружены, или уже учитывают область применимости списков.

Работает, проверено на пчелайн, NL и US.

здесь я не вижу, каким образом это работает у этого самого множества людей. только если часть подсетей просто не внесена в блок изначально и пробивается тем же, что и на проводе.
в любом случае не хочу дальше это обсуждать

Вы хотя бы попробовали конвертировать? Нет?

Оффтопик

Но вы сами сюда пришли, “усомнились” и теперь просто уходите. Смешное.

пробовали. дополню кстати , что до большинства серверов даже icmp заблокирован
видимо у нас разный мобильный трафик)
а то что на проводном интернете это будет работать, было известно еще месяц назад

так я изначально помогал реализовать 1.5 из первого поста, странно это слышать про " сюда пришли"

Ну значит у вас тспу яростнее :woozy_face:

Оффтопик

И я вам благодарен за помощь, но странно выглядели тут только ваши нападки. Я думаю лучше закрыть этот спор, он всё равно ни к чему не ведёт

Работает все через запрет ,иначе варп на роутере не поднимается , тоже РТ Волга , 3/1/3 в амнезии , также через варп потом протон заводится , там 4/40/70, на компе родные приложения варпа запускаются через маск даже без запрета

ЗЫ это все через простую амнезию , 1.5 пока не пробовал на роутер , она там вроде в go варианте.

делал в nfqws с dpi-desync-fake-wireguard без dpi-desync-repeats, когда варп напрямую не работал, с любыми другими сни не пробивался без репитов, и пробивался только с 4+ репитами мусора.

А удалось пробить протоновские конфиги? У меня в кинетике через 3 минуты отключение и повторное подключение, но даже при подключенном 0 байт приём.

c какого сайта вы взяли эти ключи

Спойлер
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

@SeamniZ
протон сейчас работает напрямую. варп только через 4+ репитов мусора. способ с правильными сни с которыми работало, больше не работает, в чем и был смысл этой ветки комментов.

@azat_b
с правильным сни протон пробивался без репитов, когда это еще работало. сейчас его не блочат.
с протоном бывает такое что отваливаются все конфиги одной страны даже через цепочку прокси, потом опять работают. или один конфиг. или подключается но раз в несколько попыток. или его динамически блочат, когда несколько раз за короткое время к одному конфигу подкючаешься. на протоне тестить не очень, он нестабильный.

У меня протон не работает на амнезии простой напрямую , только через варп.
Я про сни для протона не понял , он даёт хендшейк итд, после они уже в обратку рубят, 12 КБ или скок там , амнезию 1.5 не пробовал пока, жду пока обновят не go версию на опен врт.

Если I1 в AWG 1.5 пробивает, то и фейк с quic initial с тем же белым SNI в nfqws будет работать.

а где взять эти белые sni для протона все сайты перелопатит придётся

Интересная мысль, надо попробовать будет. :+1:

в списке есть несколько сайтов с маской, есть домены где перечислены все используемые поддомены без маски

Проверил генератор AWG1.5 Warp - все прекрасно работает в Москве на Билайне. Протон проверю позже.
Автору огромная благодарность за работу. Все идеально, единственное неудобство - трудно запомнить адреса страниц. Сделал укороченные ссылки:

Гайд (https://sor.bz/dikoz)
Проекты (https://sor.bz/dikozapp)

Сегодня тестировал новые конфиги для Протона на AmneziaVPN. Всё делал по инструкции: AWG1.5 включен, мусор на месте. Пишет, что подключено, но на деле все страницы в бесконечной загрузке. Кто-то сталкивался? Мне тоже искать рабочий l1 или проблема в чем-то другом? Мегафон, Москва

Бывает так часто, что протоновские серверы не работают. Пробовали на разных серверах NL, US, и др.?

Есть конфиги от бесплатных серваков: RO, PL и NL. Ни один пока не работает через Амнезию. На сайте Протона, где можно посмотреть статус, никаких проблем конкретно с этими серваками не видно.