Обход блокировок c помощью WARP, ProtonVPN, Подписки, BPB Worker Panel

@Snawoot Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, кто приказал/удалил или почему сами удалили репозиторий opera-proxy?) также репо и аккаунт от sly-f0x пропали с версией для android

Недавно “кинули заяву” на недоPortal и их донаты, якобы они создали приложение, помогите развиваться)

А всё. Сегодня всё упало и не поднимается. Любой порт, любой SNI. Из-под запрета пытается, но :
user@orangepione:~$ proxychains4 curl 2ip.io
[proxychains] config file found: /etc/proxychains4.conf
[proxychains] preloading /usr/lib/arm-linux-gnueabihf/libproxychains.so.4
[proxychains] DLL init: proxychains-ng 4.17
[proxychains] Strict chain … 192.168.39.2:10222 … 2ip.io:80 <–socket error or timeout!
curl: (7) Failed to connect to 2ip.io port 80 after 2 ms: Couldn’t connect to server
socks5: 2026/03/26 01:00:09 [E]: server: failed to resolve destination[2ip.io], all DNS servers failed: lookup 2ip.io: i/o timeout

Да, у меня тоже не работает напрямую и из ру впс. Из финской впс работает.

Тоже весь день сегодня на домашнем было такое. Ночью что-то мощно штанулось и по утру обнаружил примерно такие же ошибки. Сейчас вроде пинганулось снова

приветствую! Подскажите, пожалуйста, zero trust для warp имеет какие то преимущества в плане обхода блокировок? Или чем он может быть полезен?

И возможно ли его использовать в сторонних клиента: wg tunnel, wiresock?

В персидском (Иран) ещё доступно только 7 стран. Вроде только в русском 3.

Нет, разве что его эндпоинт не на столько популярен и его заблокируют в последнюю очередь.

Можно, если сделать вг конфиг с ним

перепробовал несколько адресов и ни на каких варантах не запускает

но если какой то подходит типа cbr.ru, то также любой вариант проходит

Само собой, SNI необходим из белого списка, с любым работать не будет. Магическим образом не сделает произвольный SNI белым

конечно я брал сайты из белого списка, проблема в том что на проводе на 100 официальных будут работать может 5

Это так и работает. Не всякий сайт подойдëт

Объясните, пожалуйста, непосвященному: почему, например, в этом генераторе для каждой новой генерации для одного и того же sni меняется значение quic пакета?

Некоторые поля в пакете генерируются рандомно, потому и содержимое пакета каждый раз получается разное. Если сохранить исходник генератора на комп и убрать оттуда вызовы getRandomValues, то пакеты будут генерировать одинаковые, с нулевыми значениями вместо рандомных (но никакой выгоды это не даст)

В недавней статье на Хабре про AWG 2.0 описываются совсем короткие quic-фейки, сформированные не так, как у Вас. Вы не пробовали так, это работает?

Можно в личку ссылку на эту статью? А то поиск на Хабре работает так себе

В статье речь про абстрактный пустотелый кокон QUIC без SNI даже. Если SNI проверяется, то толку от них нет. Иными словами, закономерно не работает для сабжа. Но где-то в другом контексте может помочь.
К тому же, в документации прямо сказано, что the example only illustrates CPS syntax; it is not a reference signature to reuse . Do not use it as the value for parameters I1-I5.

По-поводу очередных вчерашних инициатив заставить всех с мобильным платить за международный трафик и исключать сайты из белых списков стоит переживать? Коснётся ли это конфигов со sni?

Это всего коснëтся, если введут. Банально даже игру из стима не скачаете. Но это не тема для этого обсуждения. Создавайте новую и там спрашивайте. Тут другое обсуждают

просто нужен промежуточный сервер в рф

А варп под это подпадает? У него же ру ip