В это время в мск полностью отвалился корпоративный РТК. Не БС, подключиться невозможно было в принципе. В субботу отвал был по такому же принципу.
В это время в мск полностью отвалился корпоративный РТК. Не БС, подключиться невозможно было в принципе. В субботу отвал был по такому же принципу.