Сборка YTDisBystro на основе zapret для Windows: Обсуждение

RadminVPN не хочет работать, есть решения у кого-нибудь?

А по какому протоколу он работает?

Ну вроде из автохотлиста работает, пусть в нём тогда пока и сидит.

Вечно все приходится делать самому…

1_preset_AmazonGames.cmd (2,9 КБ)

Что можно править:
YTDB_UDP_Repeats - кол-во репитов при посылке UDP фейка, можно увеличивать до 5-7, но без фанатизма, античиты явно не оценят
YTDB_Cutoff_Limit - огранчитель трешфлуда на UDP порты. Обычно 3-5 вполне достаточно
YTDB_TTL_Limit - ограничитель TTL для фейкового пакета UDP. Подбирается индивидуально, обычно 7 хватает, чтобы выйти за пределы любых коробок. Желательно подобрать по минимуму конкретно для вас, ибо опять же, античиты

Прошу игрунов заюзать и дать фидбэк

давайте давайте, экспериментируйте, потом не нойте за банхамер)

Ох, нифига себе! С этим на 3.3f сервера Mordhau начали соединяться.

PS. YTDB_TTL_Limit кстати отсутствует в батнике

Если бы я в этом разбирался… :slight_smile:
При коннекте друга к игре просто происходит разрыв локальной сети.
(РадминВПН сначала говорит пинг 5000мс, потом вообще друг пропадает из сети на короткое время)
Проблема началась так же пару дней назад, как и все остальное.
Больше ничего не знаю, к сожалению.

Уже присутствует ) Скачайте обновленный батник

Это действительно сработало! Пожалуйста, продолжайте :handshake:

Продолжаю )
Обновление батника - прикрутил поддержку дискорда, а то что за игра да без него, правильно? :thinking:

1_preset_AmazonGames.cmd (3,4 КБ)

Что можно править:
YTDB_UDP_Repeats - кол-во репитов при посылке UDP фейка, можно увеличивать до 5-7, но без фанатизма, античиты явно не оценят
YTDB_Cutoff_Limit - огранчитель трешфлуда на UDP порты. Обычно 3-5 вполне достаточно
YTDB_TTL_Limit - ограничитель TTL для фейкового пакета UDP. Подбирается индивидуально, обычно 7 хватает, чтобы выйти за пределы любых коробок. Желательно подобрать по минимуму конкретно для вас, ибо опять же, античиты

Прошу игрунов заюзать и дать фидбэк

Вообщем удалось на обливионе через сифон пробиться до одного эндпоинта. Похоже просто заблочили большую часть IP на МТС.

Даю знать: апекс заработал с этим батником, без него тайм-аут при заходе в лобби

С этим пресетом заработал valorant.
С дефолтным пресетом из 3.3f и прошлых версий, почему-то не пускало в клиент riot и в valorant дальше загрузочного экрана, причем без zapret и vpn в клиент и игру пускает без проблем.
Провайдер дом.ру, г. Улан-Удэ.

Ну, за это скажите спасибо человеку, который запостил вот это

Спойлер

valorant.secure.dyn.riotcdn.net
playvalorant.com
valorant.scd.riotcdn.net
riotgames.com
pvp.net
riotcdn.net

И тому, который это добавил в myhostlist.txt сборки :roll_eyes:
Удалите и все должно поехать

Спасибо, и вправду заработало.

Эх, вот бы можно было совместить еще это с пресетом ютуба. Некоторые игруны любят фоном слушать ютуб, впрочем как и все остальные люди :grin:

Это уже какая-то сборка Flowseal получится - игра-дискорд-ютуб, блин :rofl:

Ладно, держите
1_preset_AmazonGames.cmd (7,3 КБ)

Заодно разделил домены и ipset, чтобы фильтр “И” не портил всю малину и добавил домен этого форума, чтоб багрепорты писали ))

Подскажите, пожалуйста, а какие ещё можно попробовать прописать параметры для обхода блока cloudflare? А то ни одна из версий ytdisbystro, ни одна из резервных стратегий не помогает. Браузер чистый, система чистая, разные clienthello подсовывал, проблема одна и та же - запрос уходит, а в ответ бесконечная загрузка..

Смотря что вам нужно открыть. Личку проверьте

Вов пиратка не заработала, она пытается подключиться по TCP к портам 1118 и 8092
Зато сайты и дискорды как будто лучше стали работать, до этого --dpi-desync-split-seqovl не пробовал