Перепробовал все стратегии:
Akamai - на всех стратегиях загрузился только текст через пару минут ожидания.
Amazon - на всех стратегиях грузится только часть сайта без большей части графики, висит на a0.awsstatic.com
CF - почти на всех стратегиях нормально грузится. На парочке (например 16 и 17) не грузит часть картинок.
OVH - полный ноль, не работает ни одна стратегия.
На РТК все работало. Но час назад выкинуло из игры и коннект пропал будто и не было программы, при этом дискорд продолжал работать исправно. Подожду немного и еще проверю
Можете подсказать можно ли через гудчек подобрать стратегию для кфа? Амазон то пробился нормально, а как оказалось кф не доходит до проверки на робота на большинстве сайтов.
Пробовал запасные стратегии кфа и разные варианты tls_clienthello, но толка особо не было.
Ну точнее оно в целом некоторые сайты, типа https://animekai.to/ открывает спустя минуты 3. А другие утыкаются в чек робота и ловят автобан по ip, так как постоянно перезагрузки страницы идут.
Динамический. Переподключиться пробовал - не помогло. Вдвоем играли с алгоритмом сабжа, оба РТК, но выкинуло меня. Несколько раз ребутался, но всё то же. До этого момента всё идеально было. Завтра будут смотреть.
Перестала работать игра Dead by Daylight - не подключается, пишет нет соединения с сетью. Скачал YTDisBystro_v3.3f и самый последний 1_preset_AmazonGames который здесь выкладывали. Игра сконектилась но в матч не впускает. Начал перебирать стратегии что бы все 4 сайта (Akamai, Amazon, CloudFlare, OVH) открывались. Нашел, все 4 сайта открываются, но теперь снова не впускает в игру. Какие еще варианты есть ?
Ростов-на-Дону, Дом.ру
Странное поведение https://cdnjs.cloudflare.com/ (104.17.25.14),
Без запрета:
– в браузере Brave всегда открывается нормально, хотя по идее на сайт должна действовать блокировка
– в Firefox открывается, но после нескольких обновлений страницы через Ctrl+F5 происходит блокировка на загрузке файла cf.core.css и через некоторое время выдаёт ожидаемую ошибку NS_ERROR_NET_PARTIAL_TRANSFER.
С запретом в Firefox начинает открываться нормально.
В версии 3.3f почти ничего не работает, как и в двух предыдущих версиях. Не работает по умолчанию даже плеер ютуба. Вернулся на 3.1, на ней почти всё работает.
Я так понял, что они решили бороться именно с блокчеком. Они специально не кидают в блок, что бы блокчек видел, что у тебя всё работает без байпаса, но при этом бешено накручивают замедленнее, что бы в итоге у тебя перед глазами был просто белый холст.
Чтобы нормально работала забаненная капча от CF надо проксировать запросы на challenges.cloudflare.com через Censor Tracker например. Инструкция в помощь. Запрет тут не поможет, ибо режется ответ сервера CF, а не запрос клиента.
Я, вроде, свои посты всегда пишу на русском языке, но такое впечатление, что тут большинство иностранцы, которые по-русски вообще не понимают. Это печально, конечно.
@meadow_seed Я вообще с удивлением обнаружил, что стратегия из игрового cmd с которорй сайты тестовые открываются мгновенно в FireFox вообще нихрена не работает в Эдже или Хроме - все тормозит и открывается через раз или вообще не открывается. Сижу, чешу репу и не понимаю, в чем дело. Нормально там работает только ютуб и этот форум + то, что открывается стратегией с фейком.
@Prosnip Увидимся через денек-другой, когда прилетит бан от CF и все перестанет открываться )
Никаких, раз уж подключился - все работает стабильно и без проблем.
@pr1zz Именно поэтому я его никогда не использую и вам не советую
Проверил. С последним 1_preset_AmazonGames.cmd все зайты открываются. НО! Конкретно в СтарСитизен не пускает. На сайте ЦИГ авторизация работает, а именно игровые сервера у них - на Амазоновских.Не пускает даже в лобби игры. tls_clienthello_1.bin перепробовал все.
set YTDB_UDP_Repeats=7
set YTDB_Cutoff_Limit=5
set YTDB_TTL_Limit=8
Тоже пробовал менять.
Сама по себе игра точно работает.
Территориально я Мос Обл, провайдер местный через Фортекс
Куда ещё можно покопать?
Без понятия, я в игрушки вообще не играю. Хотя бы выяснить, куда игра лезет при затыке (IP/домен:порт) и по какому протоколу.
Эти параметры только для соединений по UDP если проблема не в них, то и кручение не поможет