Снова про DNS утечки в sing-box

Ну вот! :nerd_face:

Еще кстати в xray есть load balancing из коробки, а в sing-box - нет…

По теме: мне кажется ответ на мою проблему это routeOnly, судя по этому посту. Проверю.