Случайно увидел тему про Zapret2. Спасибо автору, всего ему самого лучшего в жизни!
Подскажите, пожалуйста, такие фронтенды как консольный Flowseal и гуишный CDPI UI под капотом используют Zapret или Zapret2?
Если Zapret (не 2), то какие есть фронтенды именно для Zapret2? Т.е. как его попробовать человеку, далёкому от понимания параметров?
Спасибо.