нет, сайт у них на своей AS. так что скорее всего либо реально DDoS, либо что-то у них обращалось к заблокированному (маловероятно, так как блоки региональные). такском сюда же.
про али - писали что часть подсетей Alibaba тоже в бане.
нет, сайт у них на своей AS. так что скорее всего либо реально DDoS, либо что-то у них обращалось к заблокированному (маловероятно, так как блоки региональные). такском сюда же.
про али - писали что часть подсетей Alibaba тоже в бане.