самый что ни на есть верный
с –dpi-desync-fake-tls-mod=sni=gosuslugi.ru нет пробивки
без –dpi-desync-fake-tls-mod=sni=gosuslugi.ru есть пробивка (и вообще без любого sni)
впрочем я уже вернулся к безглючному варианту стунхака
https://ntc.party/t/zapret-обсуждение/726/9536
классический его вариант стали палить и не давать использовать