Не работает 2ch.hk

Доброго времени суток, уже наверное недели две не работает сайт Двача 2ch.hk из за впн

Этот сайт не маршрутизируется через АнтиЗапрет, VPN тут ни при чём. Следуйте инструкции, чтобы определить причину проблемы.

не могу понять в чем проблема, я уже и напрямую без роутера и с аномайзерами, другими пвн пытался зайти, и на другом компе и телефоне, у двача вроде нету техподдержки не знаю как с ними связаться

Сайт работает из 10 случайных точек России и не маршрутизируется через АнтиЗапрет. Вероятно, проблема либо в сетевых настройках вашего компьютера или браузера (вполне возможно, т.к. через vpn у вас тоже не работает), либо неполадки у вашего провайдера.
https://ping-admin.ru/free_test/result/1623852009731a32o25wr3p8kuwl33l.html

проблема точно не в системнике, браузере дело в том что у меня в доме два одинаковых провайдера, разница только лишь в тарифе, и вот на одном не пускает на другом заходит, пробовал трассировать сайт и показывает одинаковую трассировку в обоих случаях, если бы Двач заблочил то я же бы без проблем зашел через впн? значит дело в провайдере?

Только что проверил: и через VPN, и напрямую открывается сайт без проблем. Ошибка где-то на вашей стороне.

да, но как понять в чем именно проблема?

Начните с диагностики DNS, затем попробуйте выполнить запросы на сайт через curl, например. Если curl работает, то проблема может быть в настройках браузера: используйте инструменты разработчика для исследования сетевых проблем.