Antizapret.prostovpn.org не открывается

Не помогло.

Мне помогло нажать на “Обновить” в кнопке расширения рядом со строкой “Антизапрет”
image

У меня тоже не работает. Чистка кеша не помогла. Кнопки обновить как на скрине выше, нет

У меня заработал.

Клик по синей ленте => На вкладке “PAC-скрипт” / “PAC-script” выбрать “Антизапрет” / “Antizapret”.

Такая настройка не поддерживается: упомянутый адрес pac-скрипта не будет обновляться. Лучше сменить его обратно на https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac.

@0ka, такой тип настройки не поддерживается: вы не будете получать обновлений PAC-скрипта, могут возникнуть проблемы с работоспособностью прокси-серверов.

Не работает, к сожалению ! Выдает ошибку при загрузке.
Видимо заблокировали Антизапрет.
У меня Google и десятое окно.
Этого стоило ожидать. Но я не думал, что решатся на подобное. Все же у нас под санкциями это может сильно навредить, ибо параллельный импорт любит обходить санкции при помощи VPN и Антизапрета.
Многие так YouTube оплачивают !

Судя по тому, что я вижу. Начались сподвижки. У меня сама программа начала работать, даже обновление скачало.
Однако к сожалению сайты до сих пор не открыть (((
Самое смешное, что мой провайдер из за особенностей серверов не дает мне зайти на ГосУслуги, или в Vk. Это связано с тем, что его выкупили в 2014 году, а ранее он принадлежал Украине. Теперь он Часть ДомРу, но у меня в СПБ работают Украинские ограничения, как и Российские. Мне сейчас надо зайти на ГосУслуги, а без Антизапрета я не могу ((((

Ростелеком.
antizapret.prostovpn.org намертво никак без сторонней помощи не открывается.
ERR_CONNECTION_RESET как при блокировке.
Скрипт не работает.

Не работает таким образом ничего, ни сам сайт, ни прокси. Может, у кого-то сайт и заработал, просто потому что провайдер местечковый и неважно блокирует, а так по прежнему ошибки и мрак (провайдер Риалком). Лучше уж через “неправильную” настройку заходить, она хоть работает; а обновлять ее или как-нибудь вручную, или… Хм, реально задуматься о переезде pac-файла на другой, незаблокированный адрес.

О!
Прописал в параметрах https://cloudflare-ipfs.com/ipfs/QmWrbVLiHAJCGzMz34SVzVTp6Szg61yubpW56wHAmMoGXL/proxy-nossl.js и пока заработало.

Извините за глупый вопрос, но куда именно это нужно прописать в плагине?

Недолго музыка играла.Опять перестало все работать.

В параметрах Windows10, Сеть, Прокси-Сервер.

Это не для плагина, см. другие способы настройки АнтиЗапрета на https://antizapret.prostovpn.org (надеюсь, ссылка у вас откроется).

Заработало само по себе. Центральная Россия.

Кстати, раз уж такая тема, то можно ли как-то ваш простовпн заставить работать с расширением? А то уже год как покупаю доступ, но едва пару мб трачу в месяц и он у меня лежит без какого-либо дела. Продлеваю на всякий случаи каждый раз.

Win7, хром, билайн. Какое-то время не получалось обновить, нажав на соотв. кнопку, но сейчас всё обновилось, сайты открываются. Не забрасывайте проект, пожалуйста. Он невероятно важен.

а какой порт?

Нужно прописать в настройках ОС адрес PAC-скрипта (автонастраиваемый прокси). Такая настройка не требует ввода порта.