Chaturbate.com

Windows 10 21H1, от браузера не зависит (тестировал в vivaldi, chrome, firefox, yandex браузере), автонастроенный прокси.
не работает чат и не видно список пользователей на большой части страниц-“комнат” chaturbate.com после авторизации на сайте при использовании антизапрета. примеры ссылок Chaturbate - 100% Free Chat & Webcams (скрины были сделаны на этой странице), Chaturbate - 100% Free Chat & Webcams Chaturbate - 100% Free Chat & Webcams Проверил через другое расширение (browsec) - всё работает.
Прикладываю скриншоты сайта через прокси антизапрета и через расширение browsec. готов по допзапросу сделать что-то ещё.


Неясно, куда смотреть на скриншотах. На обоих скриншотах чат работает, насколько я могу понять.
Зашел в первую попавшуюся комнату: для чата используется websocket на домен chatw-9.stream.highwebmedia.com (104.19.242.83), он не заблокирован и не проксируется через АнтиЗапрет. Чат работает как с АнтиЗапретом, так и без него.

кря.
На втором скрине чат не работает-нет сообщений от юзеров и ботов, при заходе (в работающий чат) подгружаются старые. Текст в чате-служебный, к сообщениям не относится.
Цитирую себя

большой части страниц-“комнат”

про то, что не работает ВЕЗДЕ, я не писал. Не работает далеко не везде. Первая попавшаяся не подходит. Примеры, где нет-привел ссылки. Оффлайн? Напишу еще по запросу.

после авторизации

была авторизация?

Надеюсь на внимательное прочтение грамотных и подробных баг-репортов в будущем.

свежие примеры:
здесь нет чата
https://chaturbate.com/jikey/
Chaturbate - 100% Free Chat & Webcams
Chaturbate - 100% Free Chat & Webcams

здесь есть чат
https://chaturbate.com/meghan_gomez1/
Chaturbate - 100% Free Chat & Webcams

У меня проблема не проявляется, чат есть везде.
В окне network нажмите на “WS” вверху, чтобы отображались только websocket-запросы, и посмотрите, успешно ли они выполняются, или нет, и проксируются ли.


Похоже, статус pending-не здОрово.
наверно, это надо как-то экспортировать в тексте и передать вам.

Pending это нормально.
Нажмите на любой запрос и посмотрите, успешен ли он: в Status Code должно быть 101 Switching Protocols.
В Chrome не вижу, чтобы отображались IP-адреса, а они важны. Проверьте проблему в Firefox: если она проявляется, из Network-вкладки Firefox информация была бы более полезна.

это надо как-то экспортировать в тексте и передать вам.

Используйте HAR:


chaturbate.com_Archive [21-11-30 20-03-21].zip (226 Байт)

Скрин из firefox, har-файл оттуда же

Файл пустой (0 байт).
Нажмите на каждый пункт сетевой передачи, раскройте выпадающий список GET, найдите Address и посмотрите, каков он. Если он заканчивается на :3143, то это прокси АнтиЗапрета. Если не заканчивается на 3143, то запрос не проксируется, и вам следует искать проблему не в АнтиЗапрете.

почему-то мой firefox 94 сохраняет нулевые har файлы, странно.
посмотрел порты, там адреса вида 104.19.242.83:443. Теперь стало понятнее.
антизапрет не проксирует запросы к этим адресам, но со связью по ним есть какие-то проблемы, не связанные с РКН. А другой сервис, который я пробовал, проксирует весь трафик и в том числе к этим адресам, потому с ним всё работает.
Благодарю за выяснение проблемы.