E621.net не грузится

Сайт перестал грузиться. Работал с Антизапретом не один год, ничего не менял в конфиге openVPN на роутере, включая DNS: стоят 1.1.1.1 и 8.8.8.8. Текст, который показывает сайт: 403 Access Denied - Oh no!If you were using a script/program you found to tr - Pastebin.com

Напомню, что сайт заблокирован РКНом с 2013. При заходе с любого другого VPN - всё грузится.

Такое ощущение, что попросту лёг антизапрет, потому как мне сейчас пришлось на роутере вообще его выключить, чтобы интернет опять появился)

UPD:
Кстати, у меня одного он работать перестал совсем, и пришлось в микроте отключать его?

UPD2:
На роутере так и не начал работать, но работает через OpenVPN клиент. Пошёл в тему по настройке микротов разбираться :frowning:

работает

А мне что сделать, чтобы грузился? Ни на пк, ни на андроиде не грузится

Судя по тексту - это временная блокировка со стороны сайта. В таких ситуациях из вариантов только либо подождать, либо связываться с владельцами сайта, если за адекватный период блок не снимут.

Сами владельцы (или waf в автоматичесском режиме) сайта блокируют доступ, можете отправить им ссылку AntiZapret Proxy почему не нужно блокировать доступ с адресов антизапрета

Окей, написал на почту владельцам сайта и ссылочку приложил

Владельцы сайта ничего не ответили, но антизапрет на нём стал работать :slightly_smiling_face: