Не открывается game-debate.com

Уже чуть более месяца не могу зайти на выше названный сайт. В основном происходит просто бесконечное “соединение с game-debate.com”. Проверял сайт на работоспособность на соответствующих ресурсах - указывается, что сайт работает стабильно. Примерно две недели спустя после первой неудачной попытки зайти на сайт однократно появилась приложенная ниже заглушка, потом снова стало бесконечно соединяться. Сейчас я ещё раз проверил сайт на работоспособность, и заглушка появилась опять. В реестре сам сайт отсутствует, однако указанный IP внесён. Захожу с последнего Firefox на Windows 7 64x с настройкой прокси в браузере и на Honor 8x с последней стандартной прошивкой через OpenVPN, через Хром тоже не заходит. Не получается зайти как через домашнего провайдера (Стрела-Телеком), так и через мобильный интернет от Мегафона. Раньше я в течение 2-х лет активно использовал этот сайт, всё нормально открывалось.

IP-адреса этого сайта добавлены в реестр по постановлению 27-31-2018/Ид2971-18, которым вносят прокси-серверы для Telegram. PAC-файл с 25 июня исключает IP-адреса из этого постановления, т.к. на этих адресах, помимо исключения выше, не расположено каких-либо веб-сервисов, а значит, не имеет смысла добавлять их в лист проксирования.

Добавил его в список проксирования в качестве исключения, через 6 часов должно заработать.

1 Like

Наконец-то всё прекрасно работает. Большое спасибо!