GDPI + 3proxy + мобильные операторы

Всем привет. Интересует одна вещь, прокинул сабж через 3proxy (SOCKS 5). Через проводные провайдеры инста летает, а вот через мегафон, йота, билайн соединение есть, директ прогружается, могу писать сообщения, комментарии, даже посты/сторис выкладывать, но не грузится контент. Такая картина как в приложении, так и через браузер.
Куда копать и как починить?

Исследуйте вкладку “Сеть / Network” в инструментах разработчков в браузере (devtools).
Выявите ошибки в этой вкладке и, возможно, вы больше поймёте о проблеме.
Делать нужно примерно, как здесь: https://github.com/anticensority/runet-censorship-bypass/wiki/Чиним-сайты-со-сломанными-элементами#через-инструменты-разработчика-в-браузере-devtools.

А разве это как-то влияет на работу в приложении? У меня проблема такая только с инстой по сути.
Забыл уточнить, с ПК всё в порядке, даже через BlueStacks всё ок. Проблема только через мобильные провайдеры, когда я подключаюсь через свой прокси извне.

Тоже была похожая проблема, при использовании squid не грузился контент инстаграм и твиттер, правда у всех операторов не только мобильных. Потом поставил Openvpn и все стало нормально. Со squid проблему так и не решил.

Могу предположить, что проблема связана с заблокированными IP-адресами. Попробуйте сперва сменить DNS-резолвер на гарантированно рабочий зарубежный, возможно, NS будет выдавать вам незаблокированные адреса для других регионов.