GDPI и VPN

Пытался завести gdpi с параметром -5 и vpn (windscribe и adguard) вместе, но что-то конфликтует с чем-то, ибо при выключенном gdpi впн спокойно запускался раньше. Оператор РТ.

А сейчас запускается? Если нет, то программа здесь ни при чём, полагаю?

при выключенном gdpi - запускается. просто раньше впн норм включался и эта проблема и не волновала, а сейчас ркн забанил часть впнов, включая тот, которым я пользовался, и теперь вообще не получается подключиться к нему. если такая возможность есть в принципе, то хотелось бы запустить gdpi и vpn одновременно, чтобы впн стал доступен

Установил Windscribe 2.4, все настройки стандартные, запустил goodbyedpi.exe -5 — VPN подключается и работает без видимых проблем.
Напишите подробно, что именно не работает, и как воспроизвести.

Проблема вроде как решена. Сейчас ещё раз всё перепроверил и оно действительно стало подключаться практически всегда. Раньше всегда выскакивала ошибка.

Извиняюсь за тупой вопрос, но куда вписывать -5 ?
Когда пишу в названии файла, то не работает.

Параметры запуска задаются, например, в .cmd-файлах.
А вообще — откройте папку с файлом goodbyedpi.exe, в адресной строке (где путь) наберите cmd, из консоли запускайте программу с произвольными параметрами.

спасибо
теперь понял )

Извините, я использую gdpi без blacklist, можете подсказать, как сделать так, чтобы gdpi не работал на сайты, которые я укажу в своём текстовом документе?

Такой возможности нет.

Все же на данный момент Windscribe не работает с запущенным GDPI. В СМD параметр -5 прописан. Жаль конечно, у меня там аккаунт с постоянными 30гб ежемесячно.

Для работы с впн по TCP нужна сборка отсюда GoodbyeDPI с определением протокола OpenVPN - #8 by Lock-wq Работало с Протоном, когда у меня была активна подписка.