GoodbyeDPI с определением протокола OpenVPN

Круто, ссылка есть, а скачать нельзя.
Нашел Release Second repack · operarulez/GoodbyeDPI · GitHub

Форк ­— копипаст воркфлоу файла — Actions — билд.
Учитывая, что для скачивания артифактов нужно залогиниться, аргумент “у меня нет акка” не работает.

Новая версия поддержки обхода блокировки OpenVPN или та же сборка?
Добавьте пожалуйста сборку GoodbyeDPI с определением протоколов OpenVPN и WireGuard

Как скачать эту грязную версию ? Последняя версия похоже не поддерживает openvpn.

Выше отправляли:

Для скачивания может потребоваться регистрация на GH

Ещё где-то рядом bunkerfox обнаружил мой форк, в котором я опубликовал релиз с готовым бинарником (надеюсь, ValdikSS не против).

В коде Валдика я пока ничего не менял, изменил только скрипты установки сервиса и написал блеклист под свои нужды вместо гигантского с Антизапрета.

Понимаю, что мне как новичку доверия нет, поэтому как вариант можно самому скомпилировать бинарник. Там вроде без подводных камней.

Спасибо. Создал учетную запись и скачал. То есть для опенвпна важно чтобы не был заблокирован ip сервера и GDPI помогает обойти только блок домена ?

Так позволяет обойти блокировку по протоколу опенвпн или возможно подключится если домен и ип сервера openvpn заблокирован ?

Если блокировка по IP, то GoodbyeDPI не поможет. Все известные методы обхода блокировки по IP требуют наличия внешнего сервера в хорошей сети.

А вот если блокировка по домену или по протоколу, но IP-адрес не заблокирован, то можно пробовать GoodbyeDPI.

ValdikSS, сколько портов можно перечислить в параметрах? 3 порта можно?

Будет ли версия GoodbyeDPI с определением протоколов OpenVPN и Wireguard в releases на Github?

Тоже хотелось бы

Займусь, как будет время.

А можно добавить еще port range, ну и для WireGuard поддержка UDP конечно тоже было бы здорово.

больше не работает protonvpn с goodbyedpi не помогает

Artifacts Expired :frowning:

А полноценный релиз будет ?

Ну вот же GoodbyeDPI с определением протокола OpenVPN - #25 by bunkerfox

@bunkerfox, проглядел. Спасибо.