GoodbyeDPI перестал работать с 24 декабря

Здравствуйте!
Провайдер Ростелеком. Раньше GoodbyeDPI работал, но сегодня 25 декабря ни один сайт из тех, что раньше работали при включенным GoodbyeDPI не работают. Если соединение по HTTPS, то висит долгая загрузка, если использовать URL - http, тогда выкидывает сразу на сайт блокировки http://warning.rt.ru/.

Попробуйте вот эту версию: Add Github Actions build script · ValdikSS/GoodbyeDPI@db37b4f · GitHub
Просто запустите файл без параметров.
Чтобы скачать, необходим аккаунт github.

не пашет… РТ что-то сделали, не попасть на русторку… рутрекер открывается, nnm дооолго и через раз

У некоторых сайтов очень мало хопов между вами и сайтом, из-за чего auto-ttl не очень справляется.
Установите --set-ttl вручную, 4 или 5 должно хватить.
goodbyedpi --set-ttl 4 --reverse-frag -f 2 -e 2

Подумаю, как можно улучшить auto-ttl.

О! с ттл 4 заколосилось) долго немного, но работает! благодарю, друже! а то я очень не хочу пользоваться ВПНками или чужими проксями, мало ли что они там у себя будут сниферить, а включать-выключать эти обходчики вручную ну очень геморно, а тут DPI висит в службах и все делает локально на компе. Еще раз огромное спасибо!

Версия 0.2.1 должна работать без дополнительных настроек.

Привет.
Подскажите плз. У меня перестал работать Nordvpn, но в декабре при вкл. GoodbyeDPI он конектился, а сейчас идет постоянное подключение и все. В само приложение норда заходит, а вот к ip не подключает. Пробовал новые версии GoodbyeDPI и разные сценарии, но не помогает. Куда копать ?
Как определить проблему ?

Откройте приложение NordVPN, перейдите в раздел «Settings» («Настройки»), выберите «Auto-connect» («Автоподключение») и убедитесь, что вы используете протокол OpenVPN.

Затем выберите раздел «Advanced» («Дополнительные настройки») и нажмите кнопку рядом с «Obfuscated servers» («Скрытые серверы»).

Наконец, вернитесь к карте мира, нажмите «Quick Connect», и вы подключитесь к наиболее подходящему серверу.

Не помогло? Значит никак.

Работало в декабре это.
Сейчас не работает как не меняй.

Спасибо! За ответ я сделал по другому и все заработало на версии goodbyedpi-0.1.7.
Раньше я запускал через goodbyedpi.exe и все сайты работали, а теперь работают через запуск одного из CMD файлов. :smiley:

Возможно, VPN-сервис или сами серверы заблокировали по диапазонам IP-адресов, а возможно, что-то изменили в настройках DPI. Также не исключено, что VPN-сервис использует порты, отличные от 80 и 443, а GoodbyeDPI по умолчанию модифицирует трафик только на этих портах. Дополнительные порты можно указать параметром --port.

Если GoodbyeDPI не работает в целом, т.е. не разблокирует заблокированные веб-сайты, то вряд ли он поможет в разблокировке VPN.

Порты такие же.
Сайты все хорошо разблокивает)
только норд перестал.