GoodbyeDPI и Win11

Народ, приветствую!
Вышла 11 винда, и случилось нехорошая вещь.
Вобщем, перестал работать наш любимый гудбай:
• при установке ttl 3, да любое значение, интернет в системе просто умирает;
• если включить отправку неверной контрольной суммы в пару с ttl, инет восстанавливается, но не работает обход блокировок.
Крутил-вертел всевозможные комбинации, так и не смог побороть заглушку провайдера / падение инета.
Замечу, что на том же самом компе и на том же самом провайдере, но на виндах 7-8.1-10 все работает как часы. В связи с обнаруженной проблемой, возникает вопрос: что делать и как быть?
Прошу пользователей GoodbyeDPI, кто рискнул поставить винду 11, проверить возникающий у меня трабл.
Так же, хотелось бы узнать мнение уважаемого ValdikSS на этот счет вообще, и про 11 винду в частности.

В виртуалке версия 0.1.6 работает корректно, проблем не наблюдается.

Странно. Тоже запускал на виртуалке, провайдер рт. Да дело даже не в провайдере, именно установка ttl ломает сеть, перестает работать вообще. Ничего не понимаю…

Цитата из readme от zapret :

ВИРТУАЛЬНЫЕ МАШИНЫ
Изнутри VM от virtualbox и vmware в режиме NAT не работают многие техники пакетной магии nfqws.
Принудительно заменяется ttl, не проходят фейк пакеты. Необходимо настроить сеть в режиме bridge.

Про машины я понял, но 7-8.1-10 винды работают без всяких проблем с гудбаем. Проблемы только в 11.

у goodbye есть давнишний баг
если не указана ни одна опция для работы с http (например, -m), то пакетная магия set-ttl и wrong-checksum работаает только c https.

на счет wrong checksum - не все роутеры пропускают invalid checksum. linux по умолчанию не пропускает, заводские прошивки основанные на linux - частенько тоже
некоторые заводские прошивки фиксируют ttl (keenetic)

у меня на win11 в vmware с сетью bridge работает обход dpi от rdp.ru : goodbyedpi.exe --set-ttl 6 -m
но у меня openwrt, который пропускает все, что нужно

А это мысль, благодарю за наводку. Попробую, правда у меня кинетик вива. Но черт возьми, на той же самой виртуалке и такими же параметрами, все остальные винды работают с гудбаем хорошо на одинаковых настройках! Меня смущает, что 11 винда стала выёживаться.

upd не взлетел

Если у вас всё ещё наблюдаются проблемы с GoodbyeDPI, попробуйте экспериментальную сборку с новой версией WinDivert 2.2.0