Отсутствие следов работы GoodbyeDPI при запущенной программе (Ростелеком)

Здравствуйте, программа GoodbyeDPI перестала обходить блокировки в сети Ростелеком в начале февраля. Также, в течение всего января наблюдалась нестабильная работа программы, особенно при взаимодействии с nicovideo.jp, который открывался не постоянно. К сожалению, никаких логов с того времени не осталось.
Анализ трафика с помощью Wireshark предполагает, что GoodbyeDPI вообще не действует на сетевые пакеты. Blockcheck показывает, что никакие способы блокировки не действуют - мне известно, что данный инструмент не работает, но в прошлом он показывал, что некоторые способы обхода работают.
Возможно ли более детально проверить работоспособность GoodbyeDPI, чтобы проверить, что проблема действительно не человеческого фактора? Насколько мне известно, достаточно запустить программу с правами администратора, чтобы начать перехват пакетов, что я и сделал.

P.S.: Использование подмены SNI на w3.org в PowerTunnel обходит блокировки ценой нарушения работоспособности Rutracker и GitHub.

У меня на Ростелеком Москва всё пучком. Ставил service_install_russia_blacklist.cmd и днс 1.1.1.1

Поправка, сегодня обнаружил, не работает Эхо. Неделю назад точно открывалось.

Судя по дампам, которые вы мне прислали на почту, проблема не в сети, а в настройках либо GoodbyeDPI, либо чего-то в Windows.

Как вы запускаете программу, с какими параметрами? Действительно ли она вообще запущена?