Как добавить ip в исключения GDPI?

В одной волшебной стране при включенном GDPI (даже если все его параметры выключены) перестают открываться рабочие сайты на cloudflare (но не все ip затронуты, и v2ray + cdn тоже перестает работать на этих ip), поэтому хотелось бы добавить их ip в исключения.
Использую gdpi для обхода блока sni и v2ray для обхода блока ip, хотелось бы чтобы они работали одновременно.

curl после включения GDPI (без GDPI сайт прогружается)


wireshark
вкл gdpi:
with_gdpi.pcapng (1.6 КБ)


выкл gdpi:
no_gdpi.pcapng (8.3 КБ)

Что у вас за версия программы и как вы её запускаете?
Вероятно, блокируется входящий SYN-ACK, но у меня нет предположений, от чего такое может быть — у меня не проявляется, всё работает, как положено.

версия 0.2.2, в blocklist у меня только ya.ru, просто чтобы gdpi запускался.

goodbyedpi.exe -e 2 --blacklist ..\tm.txt

Для моего провайдера (telecom.tm) хватает “-e 2”. И в blocklist получается только яндекс, но заблокированный ютуб начинает открываться после запуска GDPI, и некоторые сайты за cloudlfare перестают работать (вот это и хочу починить).

goodbyedpi.exe --blacklist ..\tm.txt

Даже если запускать так, то перестают работать cloudflare сайты

Скачайте https://www.reqrypt.org/download/WinDivert-1.4.3-A.zip, распакуйте, запустите passthru.exe без параметров. Если после запуска проблема проявляется, то у вас что-то неправильно настроено, полагаю, имеются какие-то блокирующие правила межсетевого экрана.

passthru.exe tcp 1

тоже перестают работать cloud сайты.
UPD: перезагрузка помогла, win 11 была не в себе…