Актуальные IP прокси антизапрета

Можно ли как-то узнать актуальные IP прокси? На моем сервере разрешен доступ с IP, соответствующих доменам, указанным на странице AntiZapret Proxy, но антизапрет ломится с другого IP.

Дело в том, что с хостинг-провайдера антизапрета идет невероятное количество спама и атак, и у меня заблокирован весь диапазон провайдера, кроме IP прокси антизапрета, которые, как и указано на do-not-block-this-proxy, проверяются каждый день. Но сейчас адрес, с которого приходит антизапрет, не соответствует ни одному из указанных прокси.

У меня РКН заблокировал поддомен, который уже не существует. Антизапрет проксирует и сам домен, и все поддомены, соответственно, если я не могу разрешить доступ с актуальных прокси, все мои сайты на домене и поддоменах недоступны пользователям антизапрета, и сама я не могу на них попасть.

Можно, конечно, убрать домен из списка антизапрета, но хотелось бы иметь возможность получения реальных IP прокси.

Домен berlogovo.ru

Страница AntiZapret Proxy актуальная, все IP-адреса прокси и VPN-серверов находятся на указанных доменах. Возможно, дело в кеше DNS, а может быть вы ошибочно принимаете запросы от других серверов как запросы АнтиЗапрета.

Я могу сделать исключение для вашего домена, чтобы зона не проксировалась полностью, если необходимо. Проксирование всей зоны сделано для совместимости с некоторыми особо нехорошими провайдерами (Йота), а также для уменьшения размера листа.

Будем считать, что дело в кеше DNS.
Сделайте, пожалуйста, исключение, не проксируйте всю зону berlogovo.ru

Готово.