Всем у кого плохо работает Антизапрет на Iphone(Сбербанк,instagram, youtube,И так далее)

Всем привет!

  1. Когда VPN (Антизапрет) настроен на роутере в моем случае Asus ac87u, и контейнер установлен на VPS в Германии. Для нормальной работы приложений Сбербанка, пришлось прописать везде DNS яндекса, на роутере, в конфигурации контейнера и даже на самом сервере. Так-же заставил ежедневно перезагружаться сам VPS и роутер, но все-равно была ошибка не загружался instagram “user not found”, причем плохо работало только в приложениях, в браузере открывалось хорошо, решилось отключением настроек безопасности WI-FI на iphone. Больше недели работает замечательно. Прикрепляю скриншоты


  2. При запуске профиля Антизапрета через программу OpenVpn Connect на Iphone, не запускался Youtube, и плохо работал Facebook. Facebook переустановил и все заработало, с youtube проблема в том, что в настройках приложения стоял регион США поменял на Россию/Германию и все так-же заработало(иногда приходится закрывать полностью приложение, но в целом норм). p.s. на всякий случай отключил безопасность в настройках сети, скриншот прикрепляю.




хз

с п1 (антизапрет на домашнем wifi-роутере) у меня вообще никогда проблем не было

с п2 (антизапрет на моб. мегафон) не помогло
p.s.: причём, если я на wifi включаю антизапрет ещё и на мобиле – youtube работает
какой-то прикол в настройках именно с моб. передачей данных

п.2 Так-же было, попробуй на Германию. Прикрепил скриншот, если у тебя VPS в этой стране развернут. И перезагрузить телефон (+ - и держать боковую кнопку до яблока). Попробуйте закрыть все приложения

Я использую вот этот днс, и контейнер в Нидерландах, а этот днс вроде из италии если верить по сайту 2ip.ru

На впн друзей с айфонами подключил, жалоб не было. У самой только андроид

Тоже не разобрался почему на iphone antizapret работает не стабильно. По инструкции искал отключение icloud-relay, но как я понял сейчас в России эта фишка не используется. У самого только android, проверить не могу, причем на android всё стабильно работает