LostFilm.tv. и их трекер

примерно с 15ого числа проблемы какие-то. Криво отображается сайт. Не показывает 90% картинок. Сегодня не смог скачать торрент файл “Не удаётся получить доступ к сайту Сайт **https://n.tracktor.site/td.php?.…” Браузер вивальди последней версии. Ростелеком 43 регион. Какой-нибудь саппорт лостфильма я так и не нашел. может тут подскажут что за проблема?

если что извините что не туда написал -_-

Все тоже самое:

Из вариантов только вручную прописывать в hosts реальные IP-адреса сайтов за CF или другие адреса CF (как пишут CF принимает на любые свои адреса запросы к защищаемым сайтам).

Почему, как и за что блокируется таким способом вообще непонятно и неизвестно, судя по всему информации по этому поводу мы не получим даже.

как узнать реальный адрес lf.tv. пытался через какой-то сайт 188.114.97.2 получил(тот что заблокирован). 104.16.132.0 в хостс файл записал получилось это.

Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual

lines or following the machine name denoted by a ‘#’ symbol.

For example:

102.54.94.97 rhino.acme.com # source server

38.25.63.10 x.acme.com # x client host

localhost name resolution is handled within DNS itself.

127.0.0.1 localhost

::1 localhost

104.16.132.0 www.lostfilm.tv

конец. эффекта нет. может что-то не так написАл?

На сайте используется множество доменов и поддоменов. Нажмите F12, перейдите во вкладку «сеть» (network), посмотрите те запросы, которые не выполняются (обычно выделены красным)

Доменов там пачка используется:
lostfilm.tv
www.lostfilm.tv
p1.lostfilm.tv
static.lostfilm.top
lostfilm.top
n.tracktor.site
tracktor.site

У меня даже после добавления всего этого в hosts нормально не заработало, пришлось по wildcard через прокси уже гнать.

Ren, можно ли подробнее про тот способ, как удалось вам это решить?
Не могу понять как составить список ip, который юзает lostfilm


Серые - не действительные для этого сайта{но это не точно}. В списке вход на сайт, регистрация, скачивание самого торрента
Во вторых надо учитывать пул геоIP

Да никак по сути не удалось решить.

Сменил DNS с 1.1.1.1 на 8.8.8.8, иногда меняют туда-обратно, частично помогло.
Отлавливать проблемные IP и вручную в hosts загонять смысла нет.

Репорт в CF отправил уже давно, Не открываются некоторые сайты за Cloudflare CDN - #35 by ValdikSS ValdikSS пишет что проблемные IP убрали из работы.

Доступ к сайту через ваше расширение до сих пор работает с перебоями. То пускает, то ошибка 525.

У меня заработало с VPN через Бразилию (IP 188.114.97.2 бразильский).