Sponsor.ajay.app . И cleverappssg.com

Здравствуйте, можете добавить в список сайтов для ВПН sponsor.ajay.app и cleverappssg.com. Первый используется для работы sponsorblock, а второй для маминых игр в одноклассниках. С сегодняшнего дня этот сайт, как и игра работает только через ВПН, маме тяжело включать ВПН на ПК, поэтому хотелось бы , чтоб вы добавили этот сайт в список

Проблем с доступностью второго сайта не вижу (не заблокирован, не блокирует россиян), а по первому см. Не открываются некоторые сайты за Cloudflare CDN - #7 by ValdikSS

Но факт остаётся фактом, у меня, как и у многих , кто играет в эту игру нет доступа к этому ip и обходится ВПН ом браузера. Причем это не у всех, но у многих

Я пока начинающий в этом деле, файл хостс это в роутере или на ПК? Как узнать ip сайта? Я так понял надо прописать ip и адрес.

У меня роутер с openvpn, где и работает антизапрет, я сейчас его отключил и игра заработала и даже реклама появилась, когда обходил ранее ВПН ом в браузере игра работала, но не вот рекламы, а она нужна для игры

И без антизапрета sponsor.ajay.app тоже заработал, просто странно, что впн наоборот портит доступ к некоторым сайтам, почему так? Причём началось это недавно, я пользуюсь антизапретом месяц, и вот на той неделе начались такие проблемы. Точнее sponsor.ajay.app неделю назад перестал работать, а вот cleverappssg.com буквально на днях. Это может быть из за обновления ПО, которое вы недавно обновляли?

См. Не открываются некоторые сайты за Cloudflare CDN

Перенаправление адреса запланировано к внедрению в впн АнтиЗапрета, но это будет не раньше выходных.

Это видимо проблема и дом.ру

Не знаю что за проблемы у пользователя.Та же сеть Дом ру.Но судя по всему после внесения https://sponsor.ajay.app/ в скрипт .Он стал не доступен.Если отключить антизапрет все становится доступно.Работает наоборот.Начали появлятся жалобы у пользователей Ютуба вансед и Smart tube next в ветке 4пда.Реклама перестала резаться.Пожалуйста исправьте.

Попробуйте сейчас.

Спасибо!! Всё наладили.Очень оперативно ,буквально через 1-2 часа.Ресурс стал доступен при использовании vpn.