Обход блокировки во всех приложениях

Добрый вечер, админ Valdik! Всё никак вы мне на письма не отвечаете как настроить Антизапрет помимо на браузере, чтоб на приставке блокировку сайта Rezka чтоб обходил работал так и в приложении Hdrezka Client их домен в обхода блокировок как это сделать на Антизапрете?
Второй вопрос использую вашу программу Goodbye DPI настроить под обход блокировок Роскомнадзора на Ростелекоме сумел, а вот Билайн эти настройки не принимает хоть меняй или хоть подмену днс делай помогите настроить под Билайн пожалуйста ещё сделать настройки обхода.
Есть ещё предложение, помимо Антизапрета создать ValdikSS будет неплохо в связи с текущей обстановкой Роскомнадзора:
Nfqw можно в теории впихнуть в magisk модуль и он будет работать в фоне, запускаясь вместе с системой и iptables(пассивный dpi), и nfqw(атаки tcb teardown и пр) требуют рут и, желательно, знаний linux думаю, вы сможете это упаковать. В любом случае, настройки будут разные для разных операторов только надо сделать систему конфигов, чтобы можно было настроить под разных операторов. И напихать туда побольше прог, то есть не только nfqw, но и для обхода пассивного dpi. Единственная проблема с nfqw, что не все ядра поддерживают его по-умолчанию - надо или собирать все ядро, или подгружать модуль к нему.
Может шаблонный модуль сделаете вы?

ValdikSS жду вашего ответа на свои вопросы

Вне браузера АнтиЗапрет может быть настроен через VPN, достаточно импортировать конфигурационный файл в OpenVPN-клиент и подключиться.
На маршрутизаторах подключение настраивается так же (импортирование и подключение), на Keenetic и Mikrotik придётся выполнить дополнительные действия, инструкции есть на форуме.
VPN АнтиЗапрета не работает точно так же, как прокси. В частности, не маршрутизирует заблокированные IP-адреса.

Для GoodbyeDPI попробуйте опцию --set-ttl.
nfqws делаю не я.

А как это сделать просто нету такого в Лаунчере Goodbye Dpi от создателей topersoft. Можешь пожалуйста через тимвивер покалдовать удалённо как Билайн обойти систему фильтрации РКН программой Goodbye Dpi в Краснодаре?

Я не знаю функций сторонних прогрмм, используйте GoodbyeDPI напрямую.
В архиве программы есть файл 4_fakepacket_all_dnsredir_ttlonly.cmd. Используйте его для запуска, уменьшая значение параметра --set-ttl до такого значения, пока обход блокировок работает.

Спасибо вот тут сработала эта фича, только единственно скорость загрузки заблокированного сайта еле грузит хоть и открывается нормально. Да кстати спасибо за создание Антизапрета и за создание Goodbye Dpi. И ещё не все заблокированные сайты грузятся linkedin не хочет открывать вообще
, только некоторые открываются нормально Rezka, Filmix, Rutracker.org которые в бане тоже почему так я не пойму

--set-ttl 8 сделал все теперь открываются сайты, единственное скорость загрузки сайта как черепашка. Что ещё изменить чтоб сайты не только открывались, но их скорость загрузки открытия была не медленно как черепаха как сейчас у меня?

Добрый вечер, ValdikSS! Всё работает обход через Goodbye Dpi отлично без тормоза как в тот раз немного с настройками подходями не сделал, жду когда ты ещё выпустишь такой же инструмент для Android системы. Сразу говорю Dpi Tunnel не предлагать так как пассивный Dpi никак он не может обойти и пакеты фейковый отправлять автор данный проги сам это мне сказал

Добрый день, ValdikSS! Сделайте пожалуйста конфигурацию Антизапрета для ShadonSocks

Shadowsocks это прокси, с помощью него не получится сделать АнтиЗапрет настолько же элегантно и качественно, как это сделано с VPN. Не вижу смысла.

Добрый вечер, помоги обойти DPI пожалуйста.

BlockCheck v0.0.9.8
Для получения корректных результатов используйте DNS-сервер провайдера и отключите средства обхода блокировок.

Проверка работоспособности IPv6: IPv6 недоступен.
[O] Тестируем IPv4 DNS
Через системный DNS: [‘104.18.182.1’, ‘104.18.183.1’, ‘104.26.10.39’, ‘104.26.11.39’, ‘104.26.4.231’, ‘104.26.5.231’, ‘172.67.70.38’, ‘172.67.70.99’, ‘195.8.215.136’, ‘195.82.146.214’, ‘67.202.114.141’]
Через Google DNS: [‘104.18.182.1’, ‘104.18.183.1’, ‘104.26.10.39’, ‘104.26.11.39’, ‘104.26.4.231’, ‘104.26.5.231’, ‘172.67.70.38’, ‘172.67.70.99’, ‘195.8.215.136’, ‘195.82.146.214’, ‘67.202.114.141’]
Через Google API: [‘104.18.182.1’, ‘104.18.183.1’, ‘104.26.10.39’, ‘104.26.11.39’, ‘104.26.4.231’, ‘104.26.5.231’, ‘172.67.70.38’, ‘172.67.70.99’, ‘195.8.215.136’, ‘195.82.146.214’, ‘67.202.114.141’]
Несуществующий DNS не вернул адресов (это не ошибка)
[✓] DNS-записи не подменяются
[✓] DNS не перенаправляется

[O] Тестируем HTTP
Открываем http://a.putinhuylo.com/
[✓] Сайт открывается
Открываем http://furry.booru.org/
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается, пробуем через прокси
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается через прокси
Проверяем доступность через isup.me
[⁇] Неожиданный ответ от isup.me, код 403
Открываем http://furry.booru.org/index.php?page=post&s=view&id=111173
[:skull_and_crossbones:] Получен неожиданный ответ, скорее всего, страница-заглушка провайдера. Пробуем через прокси.
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается через прокси
Проверяем доступность через isup.me
[⁇] Неожиданный ответ от isup.me, код 403
Открываем http://pbooru.com/
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается, пробуем через прокси
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается через прокси
Проверяем доступность через isup.me
[⁇] Неожиданный ответ от isup.me, код 403
Открываем http://pbooru.com/index.php?page=post&s=view&id=303026
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается, пробуем через прокси
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается через прокси
Проверяем доступность через isup.me
[⁇] Неожиданный ответ от isup.me, код 403
Открываем RuTracker.org
[:skull_and_crossbones:] Получен неожиданный ответ, скорее всего, страница-заглушка провайдера. Пробуем через прокси.
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается через прокси
Проверяем доступность через isup.me
[⁇] Неожиданный ответ от isup.me, код 403

[O] Тестируем HTTPS
Открываем https://e621.net/
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается
Открываем https://lolibooru.moe/
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается
Открываем RuTracker.org
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается
Открываем https://www.dailymotion.com/
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается

[O] Тестируем обход DPI
Пробуем способ «дополнительный пробел после GET» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «заголовок hOSt вместо Host» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «заголовок hoSt вместо Host» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «значение Host БОЛЬШИМИ БУКВАМИ» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «необычный порядок заголовков» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «отсутствие пробела между двоеточием и значением заголовка Host» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «перенос строки в заголовках в UNIX-стиле» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «перенос строки перед GET» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «табуляция в конце домена» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается
Пробуем способ «точка в конце домена» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «фрагментирование заголовка» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «фрагментирование заголовка, hoSt и отсутствие пробела одновременно» на pbooru.com
[:skull_and_crossbones:] Ошибка: timeout(‘timed out’)
Пробуем способ «дополнительный пробел после GET» на rutracker.org
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается
Пробуем способ «заголовок hOSt вместо Host» на rutracker.org
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается
Пробуем способ «заголовок hoSt вместо Host» на rutracker.org
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается
Пробуем способ «значение Host БОЛЬШИМИ БУКВАМИ» на rutracker.org
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается
Пробуем способ «необычный порядок заголовков» на rutracker.org
[:skull_and_crossbones:] Сайт не открывается

Blockcheck не работает.
Инструкция для goodbyedpi есть в репозитории, мне нечего больше сказать, чего там нет.

Тут проверял создатель приложения DPI саму возможность обойти различные DPI по логам моим ответ его: К сожалению для tele2 сделать особо ничего не получилось. Вернее, получилось заставить его игнорировать запросы клиента (для этого пришлось немного модифицировать метод с отправкой сегментов в неправильном порядке), но выяснилось, что их dpi мониторят еще и ответы сервера.
Зато я более подробно разобрался в работе ТСПУ на примере замедления твиттера. На все том же tele2 обойти это ограничение получилось. Выяснилось, что ТСПУ даже несколько тупее, чем теже DPI у tele2. Так что на случай блока youtube или его замедления, а также блоков vpn, которые, если верить списку, будет залочено еще много, шансы пока есть. Я бы даже сказал не dpi tele2. Все зависит от расположения вашего и сайта. Т.е. у меня на пути к rutracker или z-lib, как я выяснил, находятся не только dpi tele2. Трафик проходит через сеть транзитного оператора ihome.ru, т.к. выдает именно их заглушку ihome.ru/block Этот оператор имеет, как я понял, свои фермы систем фильтрации и продает услуги другим операторам, чтобы они сами не мучались. Tele2 тут даже не причем, они просто шлют трафик через них.Вообще, если dpi анализирует ответ сервера, то сделать ничего нельзя без помощи этого самого сервера как ни крути

Вы ValdikSS сможете найти решение данной ситуации просто нужно для создания утилиты обхода блокировок DPI на Android, роутеров, Android TV?

на телеге спб работает nfqws disorder ttl=3

у nfqws есть одно средство против ответа сервера. wssize

Я на тупого похож спрашивает создатель DPI Tunnel у меня? Вот сказал: Я же сказал, что пробовал все варианты, но dpi пофиг на эти уловки, такие модели могут спокойно восстанавливать разбитые на части пакеты, которые wssize (по-простому tcp window) заставляет все равно генерировать сервер.

А когда Антизапрет начнёт проксировать сайт 4pda.ru, и куда пропала тема Антизапрета на рутрекере в рамках гражданской обороны против цензуры или будем всей страной тихую революцию Антицензуры делать?

Вроде сразу начал?

Доброе утро, ValdikSS! Хотелось бы узнать это нормально когда жёсткий режим 3_all_dnsredir_hardcore не помог на моем провайдере Билайн обойти DPI, только помог обойти DPI моего провайдера сценарий Windows 4_fakepacket_all_nottl?Да и кстати в последнее время сервера Антизапрета видеотрафик с Rezka.ag не успевают вытягивать, похоже пользователей Антизапрета прибавилось и сервера не успевают вытягивать большого количества народа.

Какие есть ещё предложения для обхода ответов сервера DPI?