Проблема с Ютубом

Здравствуйте, спасибо вам огромное за ваш Прокси и ВПН. Заходит, практически на всех сайтах. Единственная проблема, с которой я столкнулся - это Ютуб. Дело в том, что не открывается слева кнопка: Главная, Навигатор, Подписки, Библиотека и тд… Я кликаю на (=) этот значок и он не открывается. Также, не открывается меню профиль аккаунта даже после входа свой основной аккаунт. И последняя проблема, это иногда не открывается видео на ютубе, пишет: " нет подключение к интернету ". Изначально, Ютуб у меня работал с помощью Opera VPN, но, к сожалению, они прекратили его работу. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема c ЮТУБОМ. Cпасибо за внимание!

Как решить проблемы с пропажей кнопки VPN в Opera. Только нужно закрыть браузер перед данной процедурой:
Открываем C:\Users*ВАШ_ПРОФИЛЬ*\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable
Находим файл Secure Preferences
Открываем его в AkelPad или NotePad++
Находим строку “vpn”:{“blacklisted_locations”:[“cn”,“ru”],“last_established_location”:“RU”}}
Заменяем на “vpn”:{“blacklisted_locations”:[“cn”],“last_established_location”:“CN”}}
В данном случае всё делается по аналогии – первый, это Россия , а второй Китай . Следовательно, первый удаляем, и параметр указываем от китайского.
Делаем файл Secure Preferences доступным только для чтения через параметры свойства файла и открываем Opera.

Спасибо вам, за ответ. Но, вы не поняли мой вопрос, дело не в VPN, а в ЮТУБЕ. Вы, не внимательно читали мою проблему.

Предоставьте скриншот запросов к сайту: нажмите F12 в браузере, перейдите на вкладку Сеть (Network), перезагрузите страницу, кликните на тех запросах, которые не выполняются (они обычно выделены цветом) и сделайте скриншот.

Спасибо вам огромное, я разобрался с проблемой уже сам. Как вы и сказали, надо было зайти в (Network), горели красные запросы, кликнув на один из них, я заметил, что один из запросов был блокировщик “AdGuard”, тогда я решил полностью его отключить, и у меня все заработало. Еще раз спасибо за все!