ВПН для Инстаграма не стабилен

Уже больше недели замечаю, что Антизапрет плохо грузит Инсту - даже при попытке подписаться на какой-нибудь профиль, выводится ошибка, хотя если тут же включить Псифон - подписаться получается. Планируется ли исправление этого?

Какая конкретно ошибка вам выдаётся?

Инста уведомляет, что неудалось подписаться. Да даже и обычные страницы инсты не подгружаются, постоянно все тормозит. ВПН`у антизапрета явно не хватает мощностей, так как при переходе на Псифон ничего такого нет

Я сегодня чуть поменял настройки, в данный момент у меня и Инстаграм, и другие сайты через VPN АнтиЗапрета открываются очень быстро.

Что нужно поменять на своем сервере, какие настройки Вы поменяли? бывает ошибка (не удается подключиться) больше 3 раз в неделю

Я менял настройки распределения трафика между пользователями (такой функции в контейнере нет), а не настройки непосредственно маршрутизации.

Контейнер обсуждается в другой теме.

У меня всё по-прежнему: подписаться на кого-то не получается, при просмотре историй часто не грузит после третьей-четвертой, страницы тоже медленно открывает

Полагаю, что это ограничение на стороне сервиса, а не вызвано блокировками или VPN’ом. Возможно, Instagram’у не нравится IP-адрес VPN-сервера, либо же конкретно ваш аккаунт, либо какое-то иное подобное сочетание различных метрик, т.к. сам сервис работает через VPN.

Это не ограничение со стороны Инсты, а явно недостаточный трафик на ВПЭне. Если перейти на псифон - никаких ограничений не бывает

У Psiphon другой IP-адрес, как минимум. У меня на Android с последней версией Instagram никаких проблем не наблюдается, работают все функции, и быстро.

Если вы уверены, что проблема в недостаточной маршрутизации, то отладить это просто — подключитесь к VPN и напишите и IP-адрес VPN-сервера, и внутренний IP-адрес, который вам выдал сервер, а я посмотрю, к каким доменам обращается ваше устройство.

4 posts were merged into an existing topic: Instagram.com