Не работает?

примерно так выглядят у меня заблокированные сайты.кеш почищен

На вашем скриншоте страница-заглушка открылась из кэша браузера. Вы не очистили кэш.

как можно полностью снести браузер(в моём случае фф) со всеми куками и кешем?винду лень переустанавливать :slight_smile:

Установите галочку «отключить кеш» в окне разработчика. Она вверху справа.

ничего не поминялось.может я что-то не так делаю? "нажмите F12 в браузере, перейдите на вкладку Сеть (Network), перезагрузите страницу, кликните на первом запросе (это важно!) и сделайте скриншот."потом жму на “отключить кеш”.после вашего комментария,что надо бы почистить кеш,я ещё и куки удалил.ну,не сомневайтесь,что всё сделано.могу тоже заскринить,что куки и кеш почищен

Установите также галку «непрерывные логи» и откройте запрашиваемый сайт заново, путем ввода его адреса в адресную строку.

надеюсь,всё правильно сделал как вы и сказали

Нажмите на вторую строку в листе запросов (где домен filmitorrent.xyz) и сделайте скриншот.

Уже не нужно. Сайт хостится в России, эта страница-заглушка показывается транзитным провайдером, через которого проходит трафик до сайта. Это не проблема прокси антизапрета; из любой страны сайт открывается так, как у вас на скриншоте.

спасибо,но это был как пример.вот ещё несколько или они такие же?взял список заблокированных сайтов от сюда

вот эти сайты,например,открывают заглушку

w1.azm1216.icu

так и должно быть?

Этот сайт был добавлен в реестр только сегодня, попробуйте через 6 часов.

больше спасибо за поддержку и огромная благодарность вашу работу!