Распространение методов обхода блоков в ТМ

Имейте ввиду, что существуют люди, которые берут все рабочие ip/конфиги или методы обхода, которые им попадутся, и сливают в телеграм, icq, imo, или начинают продавать другим. И все для того, чтобы ip сервера побыстрее заблокировали. В чем они выйгрывают я точно не знаю, но у них цель: убить все возможные методы обхода в тм. Возможно, у них сервера в белом списке ТМ, и это типо такая бизнес схема с уничтожением конкурентов… 4 раза мои конфиги, которые я раздавал приватно, рано или поздно оказывались в тг группах (их много, введите в поиск тг “tm vpn”). Итог всегда один - домен и/или ip оказываются заблокированы. Если успеть поменять ip в A записи на домене, то еще можно спасти ip сервера, забанят только SNI, но один раз я не успел, и этот ip больше в тм не работает.

Да и без них в бан попадает IP.
У меня 5 месяцев не выключаясь пахал, все было по уставу - строго 1 пользователь, я.
В один день просто напросто попал под массовую блокировку IP. В моей подсети помимо меня был безобидный сайт по изучению Английского и тот забанили(

Большинство делает это по глупости и наивности, а не из желания навредить.

Так не раздавайте этим людям.

2 дня назад мне тут же написал Arsaces7, просил рассказать что же работает в ТМ. Сегодня я отправил ему рабочий конфиг(для связи с семьёй в ТМ), но в котором не видно никаких данных о сервере, он сказал что закрытый конфиг ему не нужен, и добавил меня в черный список. Человеку нужен не интернет без блокировок, а именно полная схема по их обходу. Ну и какая же у него цель? Как по мне: убить или продать схему (если это так - гори в аду, ашкан)
По его словам он обращался за помощью только ко мне, правда ли это?

Это явный сигнал, что на продажу или на размножение. Если не хуже. Тот кто действительно ищет связи и нуждается в ней, будет рад хоть какой возможности. А тут ещё и блокировка.

Сегодня мой конфиг закончился, хз ашкан это или нет

На самом деле, они это делают только по своей тупости. Это простые парни из тм, которые научились испекать конфиги, и захотели “творить добро” и раздавать vpn-ы простым смертным. Весь их IQ уходит на изучение всей VPN-темы, но не более. 80% из них даже русского языка не знают, подавляющее большинство это школьники. Поэтому они и не задумываются об этом.
Ик кстати говоря, от них я тоже успел знатно страдать, они добились полной блокировки vanilla-мостов для тора, которыми я активно пользовался.
Вести переговоры с ними бессмысленно, они тупо дети, захотят и вас в своих каналах забанят и всё.

Здравствуйте, я устал уже искать способ который будет работать больше одного дня в ТМ. Пожалуйста если у кого то есть решение на андроид, я оплачу, обещаю никому не пересылать.