Распространение методов обхода блоков в ТМ

Имейте ввиду, что существуют люди, которые берут все рабочие ip/конфиги или методы обхода, которые им попадутся, и сливают в телеграм, icq, imo, или начинают продавать другим. И все для того, чтобы ip сервера побыстрее заблокировали. В чем они выйгрывают я точно не знаю, но у них цель: убить все возможные методы обхода в тм. Возможно, у них сервера в белом списке ТМ, и это типо такая бизнес схема с уничтожением конкурентов… 4 раза мои конфиги, которые я раздавал приватно, рано или поздно оказывались в тг группах (их много, введите в поиск тг “tm vpn”). Итог всегда один - домен и/или ip оказываются заблокированы. Если успеть поменять ip в A записи на домене, то еще можно спасти ip сервера, забанят только SNI, но один раз я не успел, и этот ip больше в тм не работает.

Да и без них в бан попадает IP.
У меня 5 месяцев не выключаясь пахал, все было по уставу - строго 1 пользователь, я.
В один день просто напросто попал под массовую блокировку IP. В моей подсети помимо меня был безобидный сайт по изучению Английского и тот забанили(