Нужно разблокировать мобильные прокси рф для фейсбука

Имеем свои мобильные прокси рф. Свистки Huawei E3372 . Прокси работают на 3proxy.Все это дело на Винде 10. При запуске Launcher for GoodbyeDPI на конечном устройстве подключеным через прокси Фейсбук вроде открывается но как то не увернно и еще не рабтает по запросам . Может я что то не то делаю там много настроек. Кто то уже разблокировать рф прокси для фейсбука пытался? Не сильно в этом разбираюсь но разработчик одного софта скинул мне скрин лога (прикрепил) Типа вот- идут запросы но нет ответа или что то в этом роде .

Get запрос делаешь ответа нет. можно это как то обойти? что б ответ приходил? неужели никто не подскажет? .

Заметил, что на фейсбук идет атака по DNS.
Яндекс убрал facebook со своих ресолверов
Ростелеком мало того, что стал подменять IP на свой, который не отвечает на запросы, так стал перехватывать DNS запрос и вставлять свой ответ.
Может это ваш случай ? Сверьте DNS

Я тоже думал сначала, что по IP заблочили, а оказывается вот какая штука

О каком яндексе речь? Публичном резолвере 77.88.8.8?
Он у меня по прежнему резолвит *facebook.com. Или блочит только для русских клиентов?

В наше время без dnscrypt не обойтись. Хоть он и не скрывает sni.

mbasic.facebook.com оказалась супермобильная версия. А то я голову ломал, что за мобильные прокси для фейсбука такие.

Сейчас , действительно, все нормализовалось.
Но не почудилось же мне. Спецом делал whois и видел там rostelecom AS.
Может испытывали что-то

Facebook блокируется не только по DPI, но и по IP-адресам. Необходимо найти работающий адрес/диапазон, затем исправить проблему на уровне DNS.

Нет, от скамеров и спамеров нас тошнит.

А причем тут скамеры и спамеры? Мне нужно мои мобильные прокси разблочить для фейсбука

получается, что вопрос по работе с прокси еще не решен? застала такая же проблема, только на линкус, не знаю как на своих прокси разблочить доступ к соц сетям

Всё расписано выше. В чём именно проблема?