Антизапрет скоро перестанет существовать?

Откройте сбор если еще сервера нужны, люди помогут.Расширите парк устройств по максимуму.

А вы не думали все-таки отключить поддержку некоторых соц. сетей, которые требуют больше всего ресурсов?
upd. А деятельность Фейсбук и Инстаграм вообще запрещена в РФ.

+1

Поддерживаю вышенаписанные предложения. Откройте сбор. Тем более написано на сайте, что он открывается в ноябре-декабре, уже пора. Ну и действительно, от всякий твиттеров/фейсбуков можно отказаться, хотя бы временно, чтобы все остальное нормально работало.

Так автор антизапрета придерживается концепции, что вся информация должна быть свободна а тут его просят что-то убрать, получается он пойдет по пути роскомнадзора так же ограничит кому-то нужные сервисы.

Поддержка Фейсбука и Инстаграма не только требует дополнительные сервера, но и привлекает ненужное внимание, поскольку Мета не просто заблокирована, а запрещена. Я просто не хочу, чтобы Антизапрет из-за этого заблокировали. Кроме того, есть возможность создать свой собственный антизапрет или воспользоваться публичным VPN. Но автору виднее.

Учитывая недавние проблемы с истекшими сертификатами (мелочь по сравнению с поиском решений обхода блокировок, но это звоночек), наверное можно понять автора, сколько проекту, 7 лет уже? Конечно просто уже мало мотивации, да и перегореть банально можно. Сколько длиться шатание рунета? 10 лет как минимум? Некоторые наверное еще помнят акцию, когда крупные порталы (рутрекер, ноунейм, и даже хабр вроде) закрывали доступ на сутки и вешали плажку, что мы потряем свободу и т.п. (что-то такое, лень гуглить). И что изменилось с того времени? Мы все глубже катимся в пропасть (я не о политике, хотя тут прямая зависимость), и глядя на все это, даже у самого адекватного и оптимистичного человека начнутся опускаться руки. И тут вопрос, зачем все это, если большенству нормально и так?

З.ы. Возможно я в корне ошибаюсь, но я вижу так эту ситуацию

Возможно и так, а возможно какие-то личные проблемы.

Новые прокси-сервера подключены.
Новость: Новости расширения · Issue #10 · anticensority/runet-censorship-bypass · GitHub.

мета не работает ( фб и инста )

  1. В категории “соцсети” новых серверов не добавлялось.
  2. Объясните более подробно: при каких дейтсвиях какая неработоспособность проявляется и каким образом. Лучше найти для этого соответствующую тему на ntc.party, либо создать новую. Здесь тоже можно, но мне кажется удобней иметь отдельное обсуждение по Мете и Твитеру (за оба отвечает отдельная категория прокси-серверов).

A post was merged into an existing topic: Перестал обновляться russia-blacklist.txt

Сбор открыт: АнтиЗапрет — пожертвование

Офигеть тронуло меня сообщение разработчика =( Прям грустно на душе стало… Т___Т
Честно говоря уже хочется что бы у разрабов и админов было все хорошо, чтобы они не грустили -.- а удобство уже дело десятое, как-нибудь выкрутимся
кину соточку, извините что я такой нищенка :x

ValdikSS, напишите админам Рутрекера, чтобы они повесли у себя объявление о сборе средств. Они обещали помочь. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=84039833#84039833. Такую сумму так просто не собрать.

Надо как-то сбор подрекламировать, а то так и останемся с 11 т.р. сбора. :frowning: Вариант с рутрекером хорош или где-то еще баннер повесить? А то проект, которым 800 тыс. пользуется, рискует стать историей - с одной стороны все когда-то становится историей, такова жизнь, а с другой - проект актуален сегодня как никогда раньше, в эпоху запрета nnm…

Совершенно случайно узнал о текущих сложностях у проекта.
Просто решил глянуть фильм, зашел на hdrezka, получил блок и только поэтому попал сюда.
Обязательно нужно как-то сообщить пользователям о сборе.
На рутрекере тож выложите, но самое главное - сделайте какое-нибудь объявление через само РАСШИРЕНИЕ. Например, при обновлении некоторых расширений, открывается страница “Что нового”. Там можно описать проблему со ссылками на обсуждения. Также можно добавить значок уведомления (красный кружок) на саму иконку расширения, как при непрочитанных сообщениях. При открытии попапа расширения где-нибудь выделить краткую инфу со ссылками на нужные темы.

В расширении “Обход блокировок Рунета” опубликована новость о сборе средств: Новости расширения · Issue #10 · anticensority/runet-censorship-bypass · GitHub.

http://rutor.info/top не работает. Остальное всё вроде работает. Censor tracker открывает rutor. Есть какая информация по этому? Спасибо.

Попробуйте воспользоваться доменом rutor.is для доступа к сайту.