Стало тормозить

Все работает и открывается в связке с Firefox (Спасибо!!!), но 2 день наблюдаются “тормоза”. Раньше такого не было, наоборот работало лучше и быстрее прочего… Долго думает перед открытием и при переходах, самое главное - что это распространяется и на обычные сайты??? Без “антизапрета” все работает в штатном режиме.

Я тоже замечал такое. Не знаю, чем это вызвано, буду выявлять причину.

Вероятно, это ошибка в Firefox, т.к. зависания проявляются на двух типах листов. Наблюдалось ли такое в других браузерах?

Блин, сейчас даже не скажу… неделя почти прошла. Я почти сразу Гудбай поставил (у вас же на форуме вычитал, пока искал решение проблемы), с ним летает. Он правда не все открывал (типо е-хентая), но совместно с антизапретом заработало :grin:
Лиса не обновлялась вроде, после последнего обновления (в январе) работало все

Если добавить ссылку на pac скрипт в настройках firefox, то открытие обычных страниц тормозит. Браузер думает 2-7 секунд прежде чем открыть страницу. При отключении прокси все летает. Chrome, насколько я понял работает с системными настройками windows. Добавил в настройки прокси винды ссылку на тот же pac скрипт: chrome не тормозит при открытии заблокированных и обычных сайтов. Firefox слабо тормозит при открытии заблокированных и так же сильно тормозит при открытии обычных.

Отключите DNS over HTTPS, если он у вас включён.

сработало, спасибо!

Напишите сюда, что у вас проявляется эта ошибка.