Антизапрет работает "через раз"

  • Тип настройки: PAC-файл (через порты и без них)
  • Тип проблемы: Не работают сайты, как конкретные, так и все
  • Что с сайтом: Ошибка соединения, иногда “не удается получить доступ к сайту”, иногда “сервер перемещен или отсутствует”
  • Используемый браузер: Firefox 110.0, Firefox 112.2, Google Chrome, Microsoft Edge (для последних случаев pac-файл прописан в устройстве; и гугл и эдж последней версии)

Описание проблемы

При запуске браузеров антизапрет стал работать с перебоями: в одном случае после загрузки браузера какие-то заблокированные сайты открываются, а другие - нет; в другом случае после загрузки браузера заблокированные сайты не открываются в принципе. В обоих случаях, кстати, не работает desuarchive.org и не загружаются картинки на deviantart.

Может быть это как-то связано с тем, что в последнее время браузеры порой грузятся достаточно долго, иногда даже по минуте. Я заметил, что если загрузка прошла быстро, то с большой вероятностью pac-файл шатко-валко но будет работать, а если долго - то, скорее всего, ничего не заработает.

Про блокировку знаю, но до вчерашнего (может даже позавчерашнего) дня все прекрасно работало, даже если браузеры (тот же огнелис, например) долго грузились.

UPD: То ли после того, как я в настройках Firefox 112.2 обновил доступ к pac-файлу, то ли по истечении некоторого времени, но изображения на deviantart и desuarchive.org стали грузиться, зато пропал доступ к kemono.party.

Вчера, 10.06.23, все работало нормально, но сегодня опять та же странная ситуация. Я могу заходить в Твиттер или на kemono.party и некоторые другие заблокированные сайты, но desuarchive.org и изображения на deviantart.com по-прежнему лежат. Со сторонними расширениями все работает. Ничего не понимаю…

  • Тип настройки: браузерное расширение с включенным Антизапретом. Обновлено 11.06 в 10:29
  • Тип проблемы: не работают nnmclub.to, rutracker.net, booktracker.org
  • Что с сайтом:
    вместо nnmclub.to заглушка провайдера МТС

при открытии rutracker.net сообщение
Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с rutracker.net произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

при открытии booktracker.org сообщение

Время ожидания соединения истекло
При соединении с booktracker.org произошла ошибка.

  • Используемый браузер:
    Firefox 102.12.0esr, ОС Linux Debian 11

Описание проблемы

При открытии этих сайтов соответствующие сообщения. При этом приложение не пишет о разблокировке сайтов. Вчера эти сайты корректно открывались через разблокировку в приложении.
Через дополнение браузера Browsec эти сайты открываются.

Такое впечатление, что эти сайты исключены из списка разблокировки Антизапрета и приложение пропускает их “напрямую”, без прокси.
Посмотрите, что можно сделать для решения проблемы.

Спасибо!
Сейчас проверил - все заработало!

спасибо, на расширение так же была ошибка (ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR) пока вручную не обновил в нём скрипт