Прокси АнтиЗапрета недоступен

Прокси АнтиЗапрета лежит или заблокирован РКН. Не открывается ни один заблокированный сайт, даже Рутрекер. Через VPN всё работает.

Заработал, но скорость очень низкая. Сайты еле открываются.

У меня ничего не работает, пока.

Не работает прокси. что происходит?

Только что обнаружил: не открываются больше заблокированные РосКомРейхом сайты, например NNM-club. В настройках Win10, pac.сценарий указан и всё включено. Сайты не открываются в Opera, Microsoft Edge, Я.Браузер.
Но почему-то в Firefox 84.0.2 открываются. Странно.

Вчера под вечер скорость на прокси значительно просела. Предположив, что в реестр попал какой-то высокопопулярный ресурс, я откатил PAC-файл на день назад. На данный момент скорость вроде бы в норме, по крайней мере прокси-серверы откликаются за ~300 мс, как и раньше. Если у вас всё ещё не работает, попробуйте перезапустить браузер.

Работает только с IE11, хромоноги все не открывают. Флибусту например. Кеш днс и сокетов очищен.

Chrome 87.0.4280.141, Edge 87.0.664.75 — работает и там, и там.
Пришлите больше подробностей, что конкретно не работает. На https://proxy-ssl.antizapret.prostovpn.org:3143/ заходит?

Заходит. Недопустимый URL На http://seasonvar.ru/ заглушка провайдера.

Вы пробовали очищать кеш? Откройте сайт в режиме инкогнито, или хотя бы нажмите F12 → network → disable cache.

Конечно. Картинка

Нажмите на элемент загрузки flibusta.is в листе этой вкладки. В меню справа должны открыться сетевые подробности, перейдите во вкладку headers, там обозначены разные данные, в т.ч. IP-адрес ресурса.

Как-то так. Пришлите такой скриншот.

По всей видимости, у вас не используется прокси. Он точно установлен? Вы используете глобальную настройку с PAC-файлом?

2021-01-16_043237

Какие-то Windows-приколы. Попробуйте перезагрузить компьютер, не знаю.

Перезагружал. Вопрос: почему в IE 11, все доступно ?

Аналогичная ситуация, кеш чистил, комп перезагружал, вылазят заглушки от провайдера:(

Да не работает примерно с 20-00 15.01.21 (по мск.). Ни на один сайт, блокированный провайдером зайти не могу. Решите пожалуйста проблему!

Попробуйте сейчас. Проблема была в слишком большом размере PAC-файла.