Прокси АнтиЗапрета недоступен

Воркает. Спасибо

Заработал. Спасибо!

Работает, благодарю:)

А у меня так и не заработало.
Вчера в 23 часа, перестало работать на всех браузерах(Opera, Yandex), теперь вижу заглушку от провайдера. В настройках ничего не менял, все как было и раньше. Подскажите, в чем может быть причина? Вижу, что у некоторых тоже были проблемы, но в итоге все разрешилось, а я блин, как всегда “рыжий”)))

Скрины

https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac

была проблема вчера. с утра работало всё более-менее нормально. после обеда и сейчас подтормаживает заметно. включал-выключал. кэш чистил.

Все, я понял где “обосрался”)
И ведь точно, я пробовал заново вводить ссылку, но забыл про это.
Огромное спасибо!

Некоторые прокси-серверы работают медленно, с этим еще не разбирался.

Скорость работы должна быть восстановлена, проверьте.

всё отлично. спасибо

Перестал работать https://f95zone.to без дополнительного VPN, не знаете сайт сам доступ закрывает РУ региону или его зароскомнадзорили?

Ваш провайдер блокирует реестровые записи Cloudflare по IP-адресу, либо же у вас включён ESNI. Если ESNI включён — отключите его.
Обойти блокировку можно, добавив домен в hosts, указав на любой незаблокированный IP-адрес Cloudflare. Например:

104.27.201.1 f95zone.to

Спасибо большое, разобрался:)

Опять упала скорость. вчера вечером всё было хорошо.

Два сервера не выдерживают. Заменил их, и добавил еще два.

Не совсем в тему, но проблема началась тогда же, а после фикса серверов возникла проблема.

Настроен коннект на роутере (OpenWrt), использование гугловского днса и route 8.8.8.8 в конфиге ovpn. После замены “уставших” серверов ситуация следующая:

Если роутеру отдаются адреса 192.168.115.x, 192.168.114.x, 192.168.113.x (может какие-то ещё), то 8.8.8.8 перестаёт пинговаться как и положено, но и на днс запросы он не отвечает, т.е. роутер переключается на провайдерские днс.

Если же отдаются 192.168.105.x, 192.168.104.x (может какие-то ещё), то всё работает в штатном режиме.

Не знаю как оно работает на стороне антизапрета, но в случае успешной работы используются сервера 51.75.70.203 и 51.75.75.245. Куда кидает в неудачном случае я не знаю как выяснить.
Хз есть ли вообще какая-то связь между получаемой подсетью и работоспособностью днс, но пока удалось выяснить только такую закономерность.
У серверов разные конфиги и в первом случае стоковым openwrt+openvpn требуется какая-то донастройка?

Исправлено. Спасибо, что заметили.
Серверы VPN не менялись, но перенастраивались, тогда эта ошибка и появилась. Эта тема про прокси.

Опять не работает ?

У меня только что заработал.

Вроде да, заработал.