Twitter.com

не работает:

Something went wrong, but don’t fret — let’s give it another shot.

Не работает Твиттер уже пару дней, хотя с остальными блокированными нет проблем. Он не считается блокнутым и поэтому не ходит через VPN?

Именно так. Медиатрафик соц. сетей слишком велик, чтобы пропускать его через серверы проекта. Может, в будущем добавлю выделенные серверы мод Твиттер и фейсбук, но не сегодня.

Прямо сейчас можете воспользоваться GoodbyeDPI на Windows, zapret на Linux, модифицированный Fennec/Firefox на Android, а также прокси/VPN.

Теперь только польозваться nitter.net и надеяться, что его не заметят ни наши, ни даже твиттерские и не нападёт мать hetzner (как в декабре)

А в случае когда используется собственный сервер с антизапртом нет возможности добавить url который нужно заворачивать в vpn?

Понял, спасибо!

неплохая идея, но там даже свои подписки не перенести, только ник вбивать и смотреть твиты профиля

Почему-то не работает
Пробовал после добавления и рестартить и через doall.sh
Другие заблокированные сайты норм открываются

Твиттер теперь официально заблокирован. @ValdikSS можете это поправить?

Обновил лист. Лягут все серверы, уверен.

у меня и так полдня сегодня
Попытка соединения не удалась

Через тор все. Только через ваш фенек.

Большое спасибо.

Facebook работает, а твиттер не хочет через антизапрет:

“Что-то пошло не так. Попробуйте перезагрузить страницу.”

у меня работает

Пардон. У меня был в винде включен CensorTracker - который почему-то глушил его. Оставил только антизапрет - и все норм!

@ValdikSS Привет! проблема с twitter,facebook, у меня антизапрет на своем сервере. Ошибка на twitter (Something went wrong, but don’t fret — let’s give it another shot.), какие ip адреса, или домены включить в include-hosts-custom.txt , что-бы всегда работало?(в result посмотрел, там и твиттер и фейсбук есть… но все равно ошибки особенно по твиттеру

Весь список доменов:

twitter.com
t.co
twimg.com
facebook.com
fbcdn.net